5 лет

И снова про наш июль

Ух какое веселье у тебя:((( А что с работой? Почему пришлось уволиться? Нельзя было подождать до 3х лет или нет смысла из-за пенсионного фонда и пр? Хорошо вам отдохнуть в Тюмени! В Сибири действительно прекрасное лето с комфортными температурами (не то что жарень за 30 у нас и холод в Москве).
09.08.2019
Все тяготы уже забылись))) Я сама не увольнялась, это решение компании. Они не стали держать декретное место. Обидно, конечно, но, думаю, все к лучшему)))
09.08.2019
А разве могут до 3х лет уволить? Ведь должны держать место. И выплат тебе никаких?
09.08.2019
Могут, меня на договоре 6 лет держали))) выплаты до 1,5 лет же идут только, потом в любом случае никаких нет (ну 50 рублей в месяц я не считаю😂), так что без потерь. И стаж засчитывается только 1,5 года, остальное не идёт в учёт. С этой стороны все гладко. Просто страшновато немного, но ничего, что-нибудь придумаю)))
10.08.2019
👍👍👍
10.08.2019
Мои оба тоже переболели ветрянкой еще в июне. Первая Лиза, следом Сашка. У Сашки карантин закончился 25 июня. По сей день у него всё тело в ранках, красных пятнах, а на голове есть неотвалившиеся болячки. Покоцаный весь бедный ходит.
23.07.2019
О, вам тоже досталось этим летом. Ну хоть можно теперь по поводу ветрянки не переживать))) я гостей на др опрашивала, так никто из детей не болел, хотя все старше (и 6 лет, и 8 лет). Болела только одна девочка-ровесница... и все этой ветрянки боятся теперь, что планы нарушит.
23.07.2019
Ух, держитесь! Пусть настоящее лето вознаградит за все тяготы. Кашель флюрой проверяют еще как. У меня у папы и друга семьи молодого так метастазы рака в легкие обнаружили. Был просто кашель((( Насчет клыков - ну не знаааю, у кого там они быстро режутся?! У Марго все зубы относительно легко лезли, но 4 месяца прорезывания клыков я запомнила. У Аркаши тоже вот пару месяцев уже всё лезут, да никак не вылезет последний.
20.07.2019
Просто мне почему-то казалось, что надо рентген. А сейчас задумалась - в чем разница-то, это же по сути тоже рентген, название только другое))) я просто привыкла, что детям рентген делали, и флюорография с пневмонией у меня не вяжется. У Милаши тоже треш с зубами был, я надеялась во второй раз проскочить полегче😂
21.07.2019
Тадам, или Как мы в сад ходили часть 2 Один день из нашей жизни