4 года

Обо всем и ни о чем, или с короной по жизни

А мы выходим подышать воздухом- делаем круг по району, иначе дома я озверею. Мне все равно не понять логику- в метро можно ездить, а на личном автомобиле до дачи- два раза в неделю, бред же! В магазинах у нас толпы бабулек ( видимо, ходят развлекаться). Очень надеюсь, что этот бред закончится в ближайшее время. У меня много знакомых, у которых урезали зарплату или уволили😔
24.04.2020
Слушай, мы бы тоже выходили, но, во-первых, некуда - дети одичали и очень хотят на площадку, а нельзя... а, во-вторых, мы же живем сейчас со свекрами и бабушкой мужа. Нам-то что болячки, а вот бабушка совсем старенькая, не хотелось бы ее подставить... Милаша, чую, с днем рождения пролетает, а она его так ждет... будем надеяться, что в мае выпустят всех...
24.04.2020
Да, это понятно, но у нас строго мешая прогулка, на площадку не рвется( плюс у нас пятиэтажка, поэтому лифтом не пользуемся, к людям не пристаем на улице))) а бабушек да, лучше беречь) а с переехать с минимум вещей никак?а потом постепенно доведёте отставников вещи)
24.04.2020
Загоздка в мебели... хотя бы матрасы перевезти бы. А это точно грузовую машину нужно... сидим и ждем мая, вдруг послабления наконец наступят))
24.04.2020
Привет, Катя! Тяжёлое время(( давайте держать хвост пистолетом, только и остаётся! Оффтоп. А кому-нибудь из знакомых приходили штрафы с камер за поездку без пропуска?
24.04.2020
Привет)) да это и остается, а пост - это так, лирикс жизни. Знакомых, кто бы проверил штрафы, нет, так что и не знаю)))
24.04.2020
Март 2020 Апрель 2020