6 лет

К нам приходил итальянский Дед Мороз. 😃

снегурочка маленькая классная получилась ☺️ с наступающим
28.12.2017
Спасибо , Оля!!!С наступающим!!!!😘😘😘
28.12.2017
Катюша, как здорово! Какая чудесная у вас традиция!!!😍😍😍 С Наступающим вас!!!
28.12.2017
Спасибо, Лена! А к вам не приходит домой Дед Мороз? С наступающим!!! 😘😘😘
28.12.2017
В Италии нет :) Мой муж один раз наряжался для родственников с моей подачи.
29.12.2017
Очень хорошая традиция! Вам повезло, что живете в нормальной стране! У нас таких традиций нет и никогда не будет. Одни дегенераты кругом живут. Вот честно. Поздравляю с праздниками всю вашу большую семью, желаю взаимопонимания и любви! 😍
27.12.2017
А мне наоборот не хватает наших традиций! Аж грустно каждый год. У нас здесь никуда не сходить , сидим дома в каникулы. Театров нет , ёлок и дворцов нет , льда нет , чтобы на коньках кататься , как я в детстве. И Дед Мороз , кстати , приходил каждый год к нам в дом. Это был переодетый папа , или дядя. Или ещё кто- нибудь . А на улице на ледяных горках как мы катались , ух.....здорово было. У меня очень хорошие воспоминания. Зима была для нас периодом сказки и веселья!!! Как мне не хватает этого!!! Жаль , что мои дети такого никогда не увидят. И мне обидно , что я , как мама ,не знаю куда их отвезти , чтобы весело провести время в зимний период. С наступающим вас!!! 😘😘😘
28.12.2017
Спасибо, Катюш! У нас в этом году зима очень теплая, снег лежал только пару дней. К сыну как раз приехал в гости одноклассник, они во дворе построили крепость из снега, муж с ними в снежки играл. На следующий день весь снег растаял. Крепость продержалась чуть дольше, но тоже растаяла. В 10 минутах езды на машине от нашего дома есть большие горки, в прошлом году мы туда ездили кататься несколько раз. Но в прошлом году было очень много снега, нас просто заваливало всю зиму, не успевали чистить. Несколько раз даже школу прогуливали из-за того, что не могли со двора выехать. Последний раз снег выпал в 20-х числах апреля. Причем намело очень много. Уже тюльпаны цвели, а тут вдруг снег! И абрикосы уже тоже цвели. Все вымерзло. Не было абрикосов в этом году. Уже все резину на машинах на летнюю поменяли, боялись выезжать. Видимо, этот год- компенсация за прошлый, снежный. Я снег не люблю с тех пор ,как за город перебрались. Слишком много проблем из-за него. Да и за отопление огромные счета приходят ,если на улице холодно. Так что пусть лучше будет как сейчас- плюс 5. 😀 Или еще теплее даже. Чем теплее- тем лучше. У нас есть один каток на центральной площади города. Он бесплатный, нужно только за аренду коньков платить (у кого своих нет). Но там очень много людей катается, в том числе- сумасшедшие подростки по 2 метра ростом, которые не умеют кататься, но при этом играют в квача. они не ездят по кругу, как все нормальные люди, а передвигаются хаотично, размахивая руками и падая время от времени. Я пару раз там каталась, но последний раз закончился не очень хорошо для меня. Мне наперерез промчался парень, я резко затормозила и грохнулась на колени. Хромала потом 2 месяца. Так что больше я туда не хожу. На платных катках таких идиотов меньше, хотя и там они есть. У нас есть несколько платных катков в торгово-развлекательных центрах.
29.12.2017
Да уж, какой Новый год без снега? Что касается новогодних традиций, у нас они лучшие. И климат подходящий) Можно всем вместе как нибудь съездить в Россию, если появится возможность. Насладитесь настоящей сказкой и детям понравится.
29.12.2017
Было бы здорово!!! Но это невозможно. Может через несколько лет , когда дети подрастут. Нас очень много. И путь очень далёкий , на двух самолетах.
29.12.2017
Катенька и вас с наступающими праздниками и с наступившим Рождеством! Малышка прелесть. 😍 Мы Даниельчика тоже в деда мороза одели.
27.12.2017
Боже,божечки какая прелесть,настоящий праздник для деток))милая спасибо огромное, и вашу прекрасную семью с наступающим🍬🎈🎆❄⛄
27.12.2017
Чудесные фото просто 😍
27.12.2017
Какие вы все красивые и весёлые, сразу видно, детям праздник понравился) да и взрослым детство вспомнить!🎅 Вот и Алисонька встретит свой первый в жизни Новый год!
27.12.2017
27.12.2017
Братик и сестрёнка!!! 👫 💙💖Алиса и Якопо. Моя девочка- мечта!!!!💖