7 лет

пропал интерес или разлюбила? или просто не доросла..

Да что тут говорить? Вот наш батюшка б сразу Вам сказал:"Бесы!". Отсюда перепады настроения у жены, метания по астрологам и прочим, перепрыгивание с одного на другое. В церковь надо вам . Причащаться , исповедоваться. И увидите, как вся жизнь преобразится!
17.01.2017
Я думаю, здесь конкретно ничего и не скажешь..У каждого своя правда.У вас кризис в отношениях, мало ещё вместе прожили, мало хлебнули.Разойтись можно быстро, а собрать отношения и семью - не легко. Над этим нужно много работать и трудиться.А так, сжечь мосты и каждый сумеет.А вы научитесь быть мудрее, вместе.Зачем не полная семья ребёнку, зачем это все.Нужно проговаривать все в отношениях, что кого не устраивает.А то, что не доросла, 26 и 29, не велика разница.Просто не смогла, не сумела.Кто-то из вас не дотянулся до партнёра.Не могу сказать кто, т.к. не знаю что с её стороны за проблемы.Но знаю точно, раз не дотянулся один, второму обязательно нужно наклониться.А иначе не получится ничего.А вы сами-то хотите семьи, не угасли к отношениям?
16.01.2017
конечно я сторонник того, чтобы ребенок рос в полноценной семье. чтобы смотрел на хорошие отношения родителей. но у жены тяжелый характер, она не уступчивая. по рассказам всегда ломала своих молодых людей... я хочу качественных изменений отношений, но жена, видимо, нет.. говорит: я никогда не буду брать ипотеку, я вот такая. не готовлю и не умею копить.. всё..
16.01.2017
Я поняла, что вы за семью.То что вы здесь пишите, это уже говорит о том, что вам не все равно.А вы, после всего не угасли к ней?Чувства то есть?Тогда попробуйте вы её сломать.Может поймёт.Дайте паузу всем, но не затягивая - это важно.А ещё, есть женщины, которые не умеют и не хотят вести домашнее хозяйство и как-то выживают в этом мире))А есть те, которым остачертело его вести, все равно никто не замечает и не ценит))
16.01.2017
Я наоборот очень даже ценю то, что делает жена. даже если ужин невкусный приготовила, никогда не скажу об этом, похвалю, поблагодарю. недавно отдыхал с друзьями, жена написала, что готовит. из уважения к юее труду сорвался, приехал домой.. сейчас она работает и, понятное дело, устает. хочет отдохнуть. так я не против, но когда этот отдых превращается в постоянный отдых, когда для работы готова подорваться хоть в 7 утра выходного дня, а для меня ужин раз в 2 недели.. я не понимаю такого..(
17.01.2017
Прикольно!Значит она не ценит.Ну как это ужин не вкусный сделать.Удивляюсь вообще, мужа не кормить.А ребёнка как она растить собирается...У меня мои мужики 4 раза в день кушают, и у 3 разные вкусы и разные блюда.Каждому своё и так каждый день.И мужу ещё хочется, чтоб я ходила с маникюром, макияжем, прической и не в халате, соответственно.
17.01.2017
Очень сложно давать комментарии со стороны, у меня, в 23-25 был период, что все смогу, море по колено, поклонников полно, и что если останусь одна с ребенком не пропаду и знаете прошло, мозги встали на место и что семья главное и мужа любить не только на словах нужно... Вы с ней пожесче, и повод для ревности дайте, это и остроты добавит и на самолюбие надавит, добрый вы наверное в ней очень))) взнляд со стороны конечно...
16.01.2017
Ага, я согласна.Перчинки здесь некой не хватает)У меня тоже иногда возникают те же чувства, что море по колено, но я вовремя себе говорю:"стоп, стоп!!".
16.01.2017
а что сейчас? живем раздельно, не общаемся.. так и оставить? ждать, пока сама захочет? ведь мои попытки и шаги на встречу заканчиваются тем, как мне кажется, что она привыкла к тому, что я все равно вернусь...
17.01.2017
Оставить,пусть сама прибежит.Главное не затянуть.Мы однажды поссорились.Обычно через час миримся, а здесь не пошли на уступки друг другу.Сначала вечер не разговаривали, потом день и так дошло до недели.И поняли, что итак нормально, мне вообще красота, не готовить, не стирать, не гладить, не разговаривать, ну а ему, не знаю, принципиально хорошо было.Наверное, было б так долго, если б вместе не прогнулись.А у вас, пока один.Так вот, подождите, пока созреет.
17.01.2017
у нас затягивалось почти до 3-х месяцев.. и если бы я не пытался вернуть семью, думаю, на этом бы и закончилось всё... сейчас просто ждать и не вылезать? брать на выходные ребенка и не общаться с ней?
17.01.2017
Ну раз вы пробовали идти на уступки и это не помогало, давайте наоборот.Изобразите обидевшегося мужа. Вот что хотела, то и получила.Зачем вот только.Иногда не понимаю, зачем на ровном месте искать проблемы..
17.01.2017
может во время ссоры я сильно ее обидел?( сказал, что малолетняя дура, что не доросла, что уже нет у нас любви, что мы только раздражаем друг друга, что нет общих целей и будущего.. что она не поменяется и всегда будет ленивой, а я не поменяюсь, и всегда буду за это ворчать..(
17.01.2017
Даже если и обиделась, это должно пройти.Да и не сильно обидно это звучит.Это нормально, что у двух совместно проживающих людей есть претензии друг к другу.А как иначе то?!
17.01.2017
жалко, что она этого не понимает..( вернее понимает, но периодами..( жалко рушить семью( жалко пропускать моменты взросления ребенка(((
17.01.2017
Должна ж понять когда-то. Ребёнка жалко, он не виноват в тараканах родителей.Дети должны жить в полноценных, счастливых и спокойных семьях.Только так получаются хорошие люди.В доброте, любви и ласке обоих родителей.А она одна не имеет права вот так все решить за ребёнка.
18.01.2017
Пока оставить все как есть значит, время покажет, может это и не ваш человек(
17.01.2017
Она не любиь Вас. Разлюбила. Скорее всего кто то еще у нее на примете есть. Может побогаче
16.01.2017
я думал об этом, но.. не уверен.. она стала меньше ухаживать за собой.. прям сильно меньше.. запустила моментами... при появлении кого-то такой вид явно отобьет всю охоту.. да и некогла ей особо.. в 10 уезжает из дома на работу, в 8 уже забирает реьенка и домой..
16.01.2017
Послеродовая депрессия или раскол семьи Чего хотят женщины)