5 лет

Суши.

Я заказываю суши либо роллы на дом постоянно, потому что люблю японскую кухню. в основном заказываю вот на этом сервисе https://yapdomik.ru/ Здесь довольно обширное меню - реально есть из чего выбрать и готовят очень вкусно, а еще всегда своевременная и оперативная доставка в любой конец города. Заказывайте и вы.
18.01.2020
а у меня домашние суши просто не получаются такими же вкусными , как покупные) поэтому заказываю. И вообще обожаю
03.07.2019
Я тоже люблю суши, готовить самой просто нет времени. Считаю, что лучше заказывать доставку суши на дом. Муж и дети меня полностью поддерживают. Кстати, автор, а здесь вы пробовали заказывать? Как качество? Хочу на выходных заказать Филадельфию с опаленным лососем и ролл Асахи. Мне очень нравятся роллы, где в составе сыр филадельфия.
02.07.2019
Я могу приготовить сама, гости хвалят, просят научить. Но лично мне вкуснее в кафе. Если на двоих с мужем, то заказываем.
02.07.2019
Я их тоже обожаю. Именно поэтому научилась сама делать. За те деньги, что вы платите за парочку роллов -можно столько сделать, как я говорю"обожраться и умереть". Ну и знаешь из чего и в каких условиях всё сделано. Если бы вы видели как крутят ваши роллы, то скорее всего не стали бы их есть.
02.07.2019
Я как работник кухни не советую,,,была в шоке когда проработала в корейско японском ресторане в москве 8 лет,,,,не советую,,,муж правильно говорит,,,,я сама для себя готовила свои блюда,,,,,,вы просто правильно положите на свой вкус рисовый уксус,,,и все,,,,
02.07.2019
Ну,дома ты хоть точно знаешь из каких продуктов они сделаны.
02.07.2019
Видеодомофон или обычный? Сканворды.