7 лет

Кризис в отношениях или мы просто не подходим друг другу...

Очень понимаю вас, сама с таким столкнулась осенью) А потом разозлилась и взяла наши отношения в свои руки: стала ещё лучше, ещё ухоженнее. Даже сейчас, перед родами, не даю своему мужчине повода для заглядывания "в чужой огород"))) Как говорится, мужчина должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйками))) Дерзайте!))) Отношения стали ещё крепче и лучше, муж на меня сейчас молится))) Если уже это не поможет или у вас не будет желания сохранять отношения, то тогда не стоит быть вместе. Отношения нужно строить, на своей шкуре проверено. Само-собой так не получается, увы. Успехов и любви!)))
31.07.2017
Слушайте , забейте вы на одногруппниц , на все эти глупые прыжки и ужимки , вам семья нужна ? если да ,то берите себя в руки и налаживайте отношения , этих всяких будет в вашей жизни не мало , но муж то ваш , вот и не упустите, нечего хорошими мужиками разбрасываться. Что это вы родного мужа чужим тетенькам отдать хотите , не бывать этому .
31.07.2017
Способный на флирт , способен на измену
29.07.2017
Это да. Но где найти такого мужчину, кто не способен на флирт и измену и как в этом убедиться)
29.07.2017
Хосподи да нет таких наверное. Мужчины как собаки 🐶, Хотя стоит верить что не все такие , но я думаю легче жить когда ведёшь себя подобно им , нитак обидно жить становится 😬
29.07.2017
Если сейчас уже все в нем разждрожает - то лучше не станет. Но прежде чем делать выбор, хорошенько подумайте. Готовы ли Вы его отпустить и жить каждый своей жизнью дальше... Не пожалеете ли... И подумайте, если вы его дома пишите или у вас напряжённая обстановка всегда, давите, то конечно он будет общаться а стороне...
29.07.2017
Нет, на тот момент дома обстановка была нормальная. А общаться начал просто потому, что видимо захотел. А меня это задело. Общение его я особо не ограничивала никогда, у него есть давние подруги девушки, я с ними знакома, и у меня есть друзья мужчины, нормально это воспринимаю. Но тот случай задел, просто флиртовал в переписке от нефиг делать, я ее читала, зря конечно, но на тот момент другого выхода не было. А теперь и в быту все раздражает в нем. И я не понимаю это отголосок той обиды или нормальный этап, когда срадают розовые очки.
29.07.2017
Я сейчас второй раз замужем. Первый брак длился 5 лет. Последние 1,5 года меня бесило все в муже, и от постоянных стрессов, напрягов я извелась себя, было страшно взглянуть... Я все взвесили, обдумала, было тяжело, но я ушла. Сейчас замужем 2 раз и как бы не злилась на мужа - он меня не раздражает и я чувствую себя счастливой... Это две разные жизни... Подумайте об этом, но я ни к чему не склоняю, Вы сами должны для себя решить!
29.07.2017
Вот и меня коробит, что оправдывая это все некими кризисами я упускаю другую свою жизнь, более счастливую. Плюс мы сейчас на этапе планирования ребенка. Но в такой ситуации я естественно с этим повременю. Ну и в отпуск летим через 10 дней, путевки куплены. Вот после отдыха и буду уже всерьез решать, если конечно муж раньше не решит)
29.07.2017
Вот и правильно! Отдохните, там и видно будет! Может на оборот, все наладится)
29.07.2017
Витамины для мужа при планировании Гидатида и эндометриоидная киста это действительно приговор?