6 лет

Я люблю тебя, Родина!

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧТО ЭТО ПИШУТ МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ!!!!!
15.03.2018
Женщина, Вы о чем? У написавшей пост дочки за 30))
15.03.2018
Я как раз про Вас написала!!!!Про Ваше мнение!!!!
16.03.2018
Ааа))) тогда надо было написать под моим сообщением, там есть кнопка «ответить»)
16.03.2018
Добрый вечер! Вы действительно думаете, что будут "ВЫБОРЫ"? Пойти на "выборы" - это значит согласиться с многократным нарушением Конституции, коррупцией и воровством.
15.03.2018
Мама Яси и Маши, доколе Вы будете сидеть сложа руки и шушукаться в соц.сетях, не прилагая при этом собственных усилий, чтобы наша жизнь была лучше, так и будет. Молодому поколению сейчас свойственно ждать всё на блюдечке с голубой каёмочкой. А в политике, я вижу, Вы совсем не разбираетесь. Не считаю нужным тратить время на бессмысленные разговоры. Дай Бог Вам повзрослеть! Народ лучше разбирается, какую власть он хочет. От негативного человека негатив вокруг и сеется. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Один президент всё в государстве не решит. Все нарушения на местах, где Вы живёте. Боритесь! С такими взглядами на выборы Вы на стороне американцев, которым не нужен сильный президент. Так и до предательства недалеко. Родину любят такой, какая она есть и стараются сделать её лучше. Если не хотите усилий прилагать, так хоть не мешайте!
01.04.2018
Ну, да. Царь хороший, бояре плохие... Попробуйте ответить на некоторые вопросы: кто взрывал жилые дома в 99 году, кто развязал войны в Чечне, по чьей вине были Норд-Ост, Беслан, кто убил Немцова, Политковскую, Литвиненко? Человек с преступным шлейфом не может быть у власти. Хотела Вам ещё что-то написать, возразить, но понимаю, что в Вашем случае это бессмысленно. Продолжайте смотреть свой зомбоящик.
01.04.2018
Дебаты показали. Только Ваш прозорливый положил на дебаты, тем самым положив на Вас и на выборы.
15.03.2018
Лилия, здравствуйте! Президент ежедневными делами доказывает, что он стоит. Зачем ему воздух впустую сотрясать и время на ненужную болтовню тратить?!
01.04.2018
Галина, здравствуйте. Это он пока президент. В новой президентской компании он - «кандидат», такой же, как остальные в бюллетене. В соответствии со статусом кандидата у него должна пройти предвыборная кампания. Неотъемлемой частью предвыборной кампании являются дебаты и предоставление своей «предвыборной программы». То, что Вы называете пустой болтовней - на самом деле показывает, как он относится к процедуре выборов в принципе, к избирателям и другим кандидатам в частности. Ваш кандидат не имеет предвыборной программы, Вы в курсе??? Вот так, как Вы относитесь - можно в колхозе председателя выбрать. А к президенту особые требования, на которые он положил огромный болт. Рада, что также, как и ему, дебаты и предвыборная программа кажутся Вам никому не нужными пустыми вещами. Похоже, Вы выбрали в свой колхоз своего председателя. Каждый народ имеет того президента, которого заслуживает.
01.04.2018
Лилия, а Вы не из нашего "колхоза"? Вы подходите к процессу формально. Неужели президент не заслужил уважения за проделанную им работу? Ему ещё нужно что-то говорить? Он ежегодно обращается с посланием к парламенту. По 3-5 час отвечает на вопросы населения страны. Что и кому он должен доказывать? Его внутренняя и вешняя политика прозрачна как никогда. Вы жили во времена СССР? Брежнева помните? Ельцина пьяного на сцене? Больше примеры приводить не буду. За такого президента хотя бы не стыдно. Он на колени перед Америкой не встал и отстаивает наш суверенитет. А это, поверьте, дорогого стоит!
01.04.2018
Галина, его внешняя политика привела к тому, что порушены все дипломатические связи, достигнутые за 30 лет. Я совершенно точно знаю, что не бывает такого, что мы в белом пальто, а весь цивилизованный мир - уроды, желающие «поставить нас на колени». Как сильно Вам этого го хотелось бы. Скажите, пожалуйста, Галина, в каких странах Вы были? Где видели реальную ситуациЮ? Не через призму Вашего телевизора, которому Вы так охотно верите
01.04.2018
Лилия, в каких бы странах Вы ни бывали, Вы не увидите там реальную политику. Вы увидите жизнь простых людей, каждый из которых гордится своей родиной. В ней нужно разбираться. А насчёт ящика, дорогая, Вы зря. Это не моё хобби. Я не одну работу защитила, читая с английского в оригинале. 35 лет педагогического стажа, и в отличие от Вас воспитываю патриотов, а не людей, облизывающихся на запад. Я уверена, Вы патриотов из своих детей не вырастите, а значит и пользы обществу они тоже не принесут. Что же Вы на Запад не едете, если там лучше? А от Вас польза обществу какая, кроме критики? Вы что сами-то для страны полезного сделали? А насчёт того, что меня не переубедить, это Вы точно подметили. Ни Родину, ни своё мировоззрение, ни профессию историка с английским языком, ни своих детей и внуков не предам. В отличие от Вас, они воспитаны правильно. Не ропщут на государство и правительство, а трудятся честно, приносят обществу и своей семье пользу и не боготворят то общество, которое чужое. Бедные учителя, которые будут работать с Вашими детьми. Кстати, Лилия, в истории нет ни одного справедливого общества. Это утопия. Запад тоже не идеал. Я защищала диплом "Система образования в США". Глубоко изучена тема, защищена на "отлично". То, что не может быть одна страна права, остальные не правы - тоже не правда. И один в поле воин. Вы лично не бывали в такой ситуации? Я была, и неоднократно отстаивала свою правоту на разных уровнях. Все страны от нас отстанут и снимут санкции, если в рот Америке будем смотреть. Вы хотите, чтобы страна потеряла суверенитет, как это делает Зап. Европа? Они же без Америки шага ступить не могут. Боятся. А мы никого не боимся. И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вообще-то можете не отвечать. Вам ведь всё равно. Вместо того, чтобы сплачивать общество, в котором сейчас нуждаемся как никогда, Вы его разобщаете. А жаль. Хотя право на своё мнение имеете, несомненно. Но негатив так и прёт. Извините, больше спорить и дискутировать с Вами не хочу. Жаль времени. Оно бесценно.
02.04.2018
Боже, сколько высоких слов. Галина, у меня свёкор живет в Торонто много лет, жизнь простых людей я отлично знаю, по крайней мере, там точно. Ни одна работа не заменит реальной жизни. Если говорить о том, что я делаю. Ну например, наша семья заплатила в бюджет более 500 тысяч налогов за 2017год. Оплатив при этом труд наверно парочки преподавателей с 35-летним стажем))) Я даю людям рабочие места, освобождая биржи труда. Я участвую в большом количестве благотворительных проектов, как финансово, так и просто покупая еду бедным. Ну и ещё по мелочи - мусор сортирую, детей учу правильно, не гадить вокруг себя. И Вы кстати про патриотизм оччень зря. Я люблю Россию. Просто Россия не равна Путину для меня, представляете? Моя мама не может выйти на пенсию, на ее пенсию невозможно жить, на Вашу можно без огорода? Существовать можно, наверно. У нас практически убито бесплатное здравоохранение. Делала среднему сыну курс упражнений для глаз. Раньше можно было лечь и пройти бесплатно. Сейчас - все, закрыли отделение. 20 тыс как с куста сняли и отнесли, а у кого нет денег?. Вашего Путина работа. Бабушке делали операцию на глаза. За хрусталик заплатили, бесплатно дают плохой, который помутнеет. Купили немецкий (да, из загнивающей Европы). Оперировали ей рак груди - пианино продали. Пенсионный фонд отказывался давать пенсию ей. Она руки опустила. Я пошла в суд на Пенсионный фонд. Дали. И примеров таких - вагон. Учителей моего сына не стоит жалеть. Он учится в лучшей гимназии нашего города, в десятке школ Московской области. Он спокойный, неконфликтный, беспроблемный мальчик. Учителя его любят. Недавно к конкурсу учили Симонова «Касаясь трёх великих океанов» - одно из моих любимых и лучших на мой взгляд патриотических стихов. Я на самом деле нормальная, Вы даже не представляете, насколько))) но да - я наше правительство не перевариваю. За ложь и лицемерие. За офшоры за границей. За частные джеты и домики для уточек. За то, что «равнее» других перед законом. За кортежи, из-за которых по часу не могу проехать, дороги перекрывают. За то что причал про патриотизм, а сами учатся и лечатся за границей. Продолжать? Я Вам открою секрет. Не нужно большое количество пропаганды там, где есть нормальная жизнь для людей. Там патриотизм растёт пышным цветом сам, естественно, как цветок на солнышке. А у нас не успевают прям строчить, как нам надо Родину любить (читай Путина). И ещё секрет. Везде нужны здоровые, молодые, сильные. Но показатель реального уровня жизни - как государство относится к слабым и незащищенным - детям, старикам, инвалидам. Оглянитесь вокруг и подумайте, хорошо ли им. Есть ли доступная среда в Вашем городе?
02.04.2018
А про то, что другие «боятся». Вы не представляете, насколько открытые и свободные там живут люди. Если лейтмотив Вашей жизни «страх» - мне жаль Вас. Никто там никого не боится. Смотрите, 800 тыс человек вышли против орудия в Штатах. И мэр с ними. Их повели школьники и студенты. У нас студентам и школьникам затыкают рты такие вот «преподаватели», как Вы. На митингах против свалки в Волоколамске арестовали одного из руководителей. Вот Вам отношение. Вы живёте со словом «страх», они со словом «свобода»
02.04.2018
Бюджетник....и этим всё сказано. Страшно представить, что моим детям будет преподавать такой учитель.
02.04.2018
Аромат на весну Наши дети