4 года

Подруга заскучала...

Подарите ей красивое платье, тогда она захочет его выгулять и согласится пойти отметить День Рождения в кафе!
30.11.2019
Или как вариант устроить ей фотосессию с этим платьем... как раз для портфолио и новых фоток для знакомства))) ну и платье можно в прокат какое-нибудь супер-брендовое взять под это дело где-нибудь типа next2u или что-то в таком духе
01.12.2019
Дайте ей придти в себя. День рождения в такие моменты жизни - тяжелый праздник, который не хочется отмечать. Я думаю, ей не до веселья. Очень сложно веселиться, когда грустно. В этот день обычно волей-неволей оцениваешь путь, который проделал и место, в котором оказался. Я не думаю, что ей хочется сидеть в кафе. Пройдет время, все устаканится и она оживет.
30.11.2019
Поддержать подругу нужно, заставьте её зарегистрироваться на сайте знакомств, для поднятия самооценки, без внимания мужчин жить нельзя! На День Рождения берите всё в свои руки, например, утром можно заказать ей доставку воздушных шариков с прикольными надписями по типу этих https://best-balls.ru/catalog/vozdushnye-shariki~den-rozhdeniya А вечером придёте к ней с бутылочкой вина и тортиком!
30.11.2019
Интересная идея с шариками. Ведь шарики способны поднять настроение как детям, так и взрослым! А на сайте знакомств она регистрироваться не хочет, по бывшему мужу страдает ещё.
30.11.2019
Комментарий удален
30.11.2019
Заикание в 12 лет В садике ест, дома - нет!