ЗБ! Как пережить и подготовить себя к новой беременности!?

Здравствуйте Виктория! Вы знаете я тоже это пережила перед Новым Годом,25 декабря,УЗИ показало,что ребёночек замер на 8 нед.,и уже началась коричневая мазня, сначала делали мед.аборт,но открылось кровотечение и закончили вакуумом.Я была в депрессии,но вышла на работу и все прошло.Как сказала одна моя знакомая Г: "тебя уберегли от чего-то худшего". Г (которая меня наблюдала в роддоме) сказала тоже пить Джес и планировать через полгода,но я не собираюсь пить ОКи, после чистки М пришли в срок, собираюсь планировать с марта. Эта боль еще долго будет о себе напоминать,но нужно взять себя в руки и идти дальше. И у Вас и у меня все будет отлично и у нас будут здоровые детки,в ближайшее время.))))
24.02.2016
Спасибо большое, за поддержку! Первую неделю я была как овощь ничего не хотела понимать, но любовь, забота и терпение мужа вернули меня в реальность. Сейчас уже полегче, но иногда накатывает ( Джес сказали пить чтобы эндеметрий пришол в норму, сказали что немного толстоват. На последнем УЗИ сказали что 12 февраля уже была овуляция. На блюдаюсь в больнице планирования семьи, доктору доверяю. Но ОКи меня не очень обрадовали( Муж говорит что мне нужно восстановиться, хотя я чувствую себя хорошо. Говорит довай подождём хотябы до апреля. Я уверена что у нас всех всё будет хорошо, и скоро мы будем держать на ручках своих долгожданных деток!))))
24.02.2016
По другому и быть не может)))))))) Моя Г,которая у меня в жк ,вообще против гормонов,даже после гистеры,их не назначила,хотя всем назначают. Удачи нам в начинаниях))))
24.02.2016
Спасибо огромное! Всего вам хорошего!!!)))))))
24.02.2016
Здравствуйте Виктория.Я вас понимаю,как никто.Я летом тоже пережила ЗБ.Было больно,очень переживала и плакала.У меня двойня замерла(((.После чистки ни разу не была у врача.Я к ней идти не могу,ассоциации плохие.Нет,я ее не виню,но не могу ее видеть.Противозачаточные я пить не стала,просто сами аккуратничали.Сейчас мы с мужем снова планируем ребеночка.Надеемся,все получилось.На учет не пойду вставать раньше 10 недель.И еще я уже решила,что это будет другой гинеколог.Я думаю,все будет хорошо.И Вам нужно лишь немного подождать и снова пробовать.
24.02.2016
Очень тяжело пережить такую потерю(((у меня зб была. 10 сентября 2014 года сделали чистку. спустя пол года поменяла гинеколога, сдала анализ на инфекции(обнаружили цитомегаловирус) пролечились с мужем. в июле 2015 я узнала о беременности. уже скоро рожать пойду)вам советую не унывать и не отчаиваться и главное не искать виновных. Все будет у вас хорошо!
24.02.2016
Спасибо, что ответили! Я тоже в марте или апреле пойду сдавать анализы, надеюсь все будет отлично и нам дадут зеленый свет!)) Хороших вам родов!!!!))))
24.02.2016
А я себя веню что раньше на учет не пошла, и переболела ОРЗ на 5-6 недели ( может это и дало осложнения ( моя душа на минуту покинула тело, когда мне это сказали!( Ищу поддержки сдесь по тому как с мужем договорились, что об этом никто из наших знакомых не должен знать! Не бойтесь, сходите к доктору и снова в бой! А я за вас буду держать кулачки!!!!)
24.02.2016
Спасибо!!!И я за вас буду кулачки держать!!!😙
24.02.2016
Спасибочки!)))))))
24.02.2016
Всем девочкам, кто хочет стать мамой!!!