День Х настал!

Настя,киста у вас первый раз образовалась?и сразу операция...
03.08.2016
Скажем так я не знаю была ли она до марта 15года...я не ходила тогда к врачам все время некогда было. Так что я не могу точно ответить) и операцию я ждала год...лечилась как могла и антибиотики и гормональные, но совершенно ничего не помогало. Было плюсом нашла хорошего узиста и она сказала не мучаться ничего не поможет, я правда не сразу ее послушала))) итог такой вырезали серозную кисту, толстостенную..,такая не рассосется так и с беременностью не поможет. Пока лечила серозную кисту на левом яичнике, появилась киста желтого тела на правом яичнике просто огромных размеров, но вот она от гормональных прошла быстро.
03.08.2016
вот точно,нужен хороший врач,которые определит ее тип....мне просто написали трехкамерная и размеры...и все..
04.08.2016
Ох, я Вас поздравляю! Это освобождение и гора с плеч! Не загоняйтесь по лечениям/планированиям и т.п. просто наслаждайтесь жизнью! Съездите с мужем на море! Обязательно!!!!!!! Причем на олл инклюзив, чтоб расслабиться и не думать....и простите конечно за такую грубость....но.... ТРАХАЙТЕСЬ) себе в удовольствие и наслаждайтесь тем, что не надо предохраняться) Прям все все отпустите!!!!! Организм прийдет в свой режим, очухается и все-все получится! Очень Вам этого желаю! Апчхи на Вас счастливым материнством!
09.04.2016
Еееей звучит как тост, но пить не будем))) замечательный совет, грех таким не воспользоваться)))) ✨🌟💫
10.04.2016
Это все морально пережить еще))) Неопределенность по поводу здоровья это мучительно.Когда никто не может сказать ,что с тобой((( Обычно после лапароскопии+ небольшое лечение беременность наступает почти сразу)) Так что я,лично очень буду ждать от вас новость о двух полосках))) ДАЙ БОГ!!!
09.04.2016
Спасибо за поддержку) надеюсь путь к полному выздоровлению не будет таким долгим)
09.04.2016
Мне кажется мой пост такой большой потому что очень хотелось поделиться со своими мыслями и переживаниями с кем то еще, мне иногда кажется что всех своих близких рассказами и переживаниями я уже достала)))) А сейчас мне в систему уже ставят 4 бутыль 2 диссоля, какой то натрий и метронидозол.
08.04.2016
Здоровья вам! Пусть всё у вас будет хорошо!!!
08.04.2016
Спасибо))
08.04.2016
Кстати по поводу рассказа близким...))) Я уже давно перестала делиться сокровенными переживаниями с ними) Пусть они думают, что я всегда здорова и непременно счастлива, что не бывает плохого настроения и вообще...Т.е. я - киборг))) Отчасти поэтому я тут и зарегилась) Давайте уже поправляйтесь быстрее! Всё-таки на улице - весна)))
09.04.2016
Вот и я, в жизни ни разу ни в чатах ни сайтах не сидела.... Но иногда так не хватает поддержки и советов со стороны, от тех людей которые все это уже пережили. Конечно наши близкие всегдп желают нам только добра, но им тяжело все это понять. Так что я скрещиваю пальчики на скорейшее выздоровление)))
09.04.2016
Я в панике опять не пришли... Как бы не хотелось, но лечение продолжается....