Стоит ли беременеть с кистой яичника или лучше удалить е

последовав совету врача я пыталась забеременеть с ней, в результате потеряла кучу нервов, времени и денег. Довела себя до кровоизлияния. Ложилась спать и молилась чтоб до операции дожить и проснуться...страшно было очень. А сейчас думаю вот идиотка, а если бы забер с ней?! Это же какой риск, если во время бер с ней что-то не так будет.....Удаляйте ее к чертям, быстро восстановитесь и в добрый путь!!!!
10.03.2016
А про врачей хирургов в жд больнице ничего не слышали?
14.03.2016
меня в жд направляли к врачу, фамилию вот так не вспомню, но если надо-поищу, но у нее очередь/запись была очень большая, я не стала ждать
14.03.2016
Да если можно))) а то я записалась на апрель, но что то последнюю неделю мандраж начался. Не знаю что происходит
14.03.2016
к Рассказовой меня направляли, тоже звонила говорили на прием через две недели, потом анализы, потом мес ждать, а у меня серьезные траблы были с циклом, ждала мес как манны небесной, плюс постоянно киста эта болела уже, не стала лишнее время терять, пошла к Зинчук, она тогда в ди-центре работала. Я успокоительные пила перед лапарой, мне прям врач, которая оперировала их назначала. А мандраж это естественно, неизвестность, ожидание, страх за будущее....держитесь! На самом деле всё не так страшно, просто киста. Чик и всё. Ну поползаете пару деньков, а потом как новенькая) Закончится лечение, начнется планирование!
14.03.2016
У меня после логеста цикл лучше не стал...буду пить дюфастон чтобы вызвать в нужное время, надеяться на них нельзя, а тянуть уже смысла нет(
14.03.2016
мне ок тоже не помогли никак, не бойтесь и идите с миром на операцию! Это все только к лучшему, освободитесь, вот увидите, как камень с души упадет)
14.03.2016
Ох спасибо за поддержку)))
15.03.2016
Просто устала уже от лечения и от врачей. По определенным обстоятельствам приходилось поменять врача. Мнения у всех на этот счет разное... Пришли к одну вылечить недьзя, нужно ложиться. Но что то страшно стало. Вообще хочется прийти в больницу и чтобы врач сказала "ну что ты сюда ходишь, или отсюда все у тебя хорошо"
10.03.2016
я понимаю...и про врачей тоже согласна на все 100%, потому надо найти врача, которому на 100 процев доверитесь и идти с ним до конца. Ну лапара у Глебова-беспроигрышный вариант, лучший спец. Я делала у Зинчук
13.03.2016
Ка мне сегодня сказала мой Г , беременеть конечно можно , но она может начать расти во время Б ( так что смотрите каких она размеров сейчас и следите , ну и конечно что скажет врач . Мне вот будут удалять , ну и заодно все посмотрят там . Удачи вам!
10.03.2016
У меня была подобная ситуация. Киста яичника лечению не поддавалась. Лечили больше года. Потом предложили лапару. Но я как-то устала от лечения, и решили мы беременеть с кистой. В итоге все нормально. Родился ребеночек. Киста осталась таких же размеров.
10.03.2016
Что делать подскажите...Во время приема дюфастона начались месячные?! Я в панике опять не пришли...