8 лет

Родинки во время беременности

Было. Минимизироват..? Никак;(( за всю нашу жищнь самый активный рост родинок именно в Б, то есть во время горм перестройки организма. Свыкайтесь с ними , и наблдайте!
18.08.2016
Буду все-таки удалять потихоньку после родов. Консультировалась, говорят, что такие россыпи мелких удаляются отлично. Цены, правда, за штуку рублей от 200. Когда их не один десяток, то за раз разориться можно. Поэтому подожду полгодика, что-то может само пропадет, а потом пойду сдаваться по частям.
18.08.2016
Удачи вам! У меня не пропала ни одна родинка;( а только увеличиваются;(
19.08.2016
Если увеличиваются, то удалять удобнее всего. Меня удаление совсем не пугает, я вот недавно еще одну с ореолы удаляла в СанЛазаре, а то кормить бы было неудобно. Вообще ничего не почувствовала ни в процессе, ни после, и через 3 дня гладкая ореола, как будто и не было ничего. Так что рекомендую!
19.08.2016
Ого! А это делается не в кожвене? Их исследовать не надо как то?
20.08.2016
Бесплатно в кожвене, да, но я на 8 месяце туда не пошла, конечно. А платно в любом медцентре. Я первую удаляла вообще по купону за 200 р. А в этот раз решила в более проверенную клинику с хорошими отзывами обратиться. В санлазаре довольно бюджетно получилось, чуть больше тысячи за большую родинку. Подкалывают новокаин или лидокаин под образование и лазером выжигают. Воняет паленым :) Потом можно ее отправить на проверку за отдельные денежки.
20.08.2016
А в кожвене так же делают? Или как то иначе? Не знаете?
20.08.2016
Джинсы для беременных, которые можно носить и после. Или временная переделка любимых джинсов. Беременный онихолизис