8 лет

Шоплюсь

вы молодец я тоже почти все купила )))а можете дать ссылку на муфту?
23.06.2016
Да, конечно: http://s.aliexpress.com/rimmuEVv
23.06.2016
А нам родители не разрешили брать юзаные коляски, хоть мы и хотели. Сказали, вдруг там ребёнок был с заразой какой-то. Мы все равно хотели купить подержанную, но они настаивают на своём. В итоге пока так ничего и не купили. :(
16.06.2016
Я гораздо проще к этому отношусь. Во-первых, все равно в поликлинику ходить и с другими детьми контактировать. Во-вторых, все-таки изначальная стоимость коляски дает надежду, что ее могли позволить себе люди, у которых тараканы по полу не ползают. В-третьих, я за полгода до родов их покупала, уже все чужие бактерии и вирусы померли от голода, и новые родные заселились. А в-четвертых, у меня есть парогенератор :) Но купить коляску сейчас не проблема, не растраивайтесь, все успеется. У нас, например, сейчас в квартире нет стен, пола и потолка, только камни и пыль, и то надеюсь, что успеем :)
16.06.2016
Да, у нас ещё 2,5-3 мес впереди. :)
16.06.2016
Правильный подход к делу😏 единственное, коляски решила брать новое, тк бу было все таки раздолбанным, кроме люльки, тк мало используется.
08.06.2016
Наверно, смотря кто и как пользовался. Вот элит я схватила на авито первый попавшийся красный. У него текстиль отличный, но видно, что б/у, если присмотреться - протерлась корзина и установлена аккуратная заплатка (черная на черном) и на ручке обнаружилась трещина пару см, но она под грипсами и не видно и не ощущается. А вот Джити я покупала на материнстве у девочки из Питера. Эта коляска вообще в идеале. К ней сохранены документы. То есть просто не к чему придраться абсолютно. Просто на фанклубах колясочных надо брать. Там у девочек по 4-5 колясов одинакового типа, они на улицу выходят по 10 раз с одной коляской и продают, чтобы на что-то новенькое поменять. А с учетом курса доллара, стоит сейчас эта коляска 50 тр, покупали они ее еще за 30 тр, поэтому спокойно и без слез продают за 20.
08.06.2016
Моя в плане текстиля была норм, но все таки ходовая чувствовалось изрядно обкатана. Вообще, согласна, Про фанклубы, я хоть и читала их, когда выбирала, но по части продаж только авито был)
08.06.2016
Все ровненько Джинсы для беременных, которые можно носить и после. Или временная переделка любимых джинсов.