8 лет

О жизни и о беременности

это здорово! поздравляю! а грудь у меня тоже болела в первые недели - организм видимо перестраивался, потом прошло. легкой беременности!
18.02.2016
Спасибо за теплые слова, Аня!!
18.02.2016
Поздравляю с бусинкой! А ведь грудь болеть может не от дюфа, а от гормональной перестройки организма, связанной с беременностью...как и прыщи - от нее же. Не знаю, как насчет божественности - не было ее, была ответственность (и остается). Нереальный кайф - это когда ребенок сосет переполненную грудь) Когда он фокусирует на тебе взгляд и улыбается ТЕБЕ. А беременность...это жизнь по неделям и дням: 8,9,10...20...30...40...Как рожаю?????) И неважно, насколько ты бегемог, неважно, сама родила, порвалась, резали или КС...Важно только то, что твой здоровый малыш спит рядом с тобой! Легкой беременности!
18.02.2016
Спасибо за пожелания, Анастасия, да, на счет груди - может и не от дюфастона, у меня и раньше она болела перед месячными, просто мне казалось, что после приема таблетки Дюфастона грудь болит сильнее.... В любом случае, это все мелочи по сравнению с возможностью родить здорового и долгожданного ребеночка!
18.02.2016
👏✌️о беременности. Много букв + Позитивный рассказ о родах. Беременным читать! И не бояться рожать!