7 лет

Какую выбрать смесь?

Я еще до рождения ребенка планировала, что буду кормить его как можно дольше. Нам сейчас 2,5 и у меня нет достаточного количества молока. Не знаю, может повлиял недостаток отдыха или мое неправильное питание, но возобновить нормальную лактацию мне не удается. Планирую переводить дочку на смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/ Вижу, что после кормления грудью, она капризничает и снова требует грудь.
17.04.2017
Для дочери смесь подбирала по ее составу, и смотрела чтобы она, была не очень дорогая. Выбрала молочную смесь не аллергенную, и составом она напоминает грудное молоко.
17.04.2017
Как по мне самая лучшая - это та смесь, которая вам подойдет. Попробуйте Ронтамил. Я этой смесью начала кормить с 3-х месяцев и сейчас кормлю сына. Нареканий нет.
17.04.2017
Я бы сначала не советовала переходить на смеси прошлого поколения, они не плохие, но для первого кормления выберите современную молочную смесь. Также давать коровье молоко тоже не советую.
17.04.2017
Тоже за ГВ обеими руками. И полезнее и дешевле. Колики нужно перетерпеть. Нас спасали пеленка тёплая на животик, носила малого столбиком, укропная водичка. Препараты типа еспумизана не помогали. Нам без недели 4 месяца и ещё иногда мучают. Так что терпения Вам и здоровья малышу.
17.04.2017
Фрисовом нас спас
17.04.2017
Смесь не избавит вас от коликов. Колики не связаны с едой. Они внезапно появляются и внезапно исчезают. К трём месяцам проходят у всех. Смесь подбирается индивидуально. Странно что вам врач не посоветовал!!! Кому-то подходит семилак, а у кого-то на него аллергия. Тоже самое нутрилон и т.д. надо пробовать и смотреть за ребёнком. Ну а вообще я за сохранение ГВ.
17.04.2017
Протезирование зубов Торт «Черничные ночи».