7 лет

Стоит ли покупать УКАЧИВАВАЮЩИЙ ЦЕНТР 4MOMS MAMAROO?

Татьяна.здравствуйте!.Пересекались с вами в теме укороченная шейка.В итоге-у вас все благополучно.и у меня тоже. Поздравляю с дочкой!Наша электрокачели любит 50 на 50.Когда орет в них.когда молчит.но не надолго ее хватает.Тоже ручной ребенок.
09.12.2016
Добрый день Олеся! Спасибо, и я вас тоже поздравляю! !!!! У меня к стати шейка в 38 недель снова стала 37мм )), и 6 дней спустя я родила ))
09.12.2016
спасибо!а меня стимулировали в 40.3 недели мне срок чуть добавили.по их подсчетам началась 42.ну и я не стала спорить...
09.12.2016
Главное , Что кроха теперь рядом)))
11.12.2016
У нас просто качели, грако. Супер, я не знаю что бы я без них делала, но дочь в них не засыпает, но качатся может долго
25.11.2016
Ручной ребёнок только потому, что его так приучили. Постепенно обучайте, что у ребёнка есть своя кровать. Детка будет тяжелеть, а позвоночник свой надо жалеть. Укачивающий центр многие хвалят, но мне он совсем не понадобился. Рада, что не купила, хоть и планировала.
25.11.2016
Спасибо, все это понимаю. Но ребенок лежит в кроватке от силы 10 мин днем. Ночью даже не рискуем ложить, т.к. сна не будет ни у кого. А поставить кроватку рядом со своей нет возможности. И не совсем понимаю тогда пользу от приучения к собственной кровати, если ребенок разрывается, багровеет и синеет. Или все же так и должно быть и я просто жалею свое чадо?
25.11.2016
Конечно, жалеете. На то Вы и мама! :) У нас дома стояли качели, укачивали в ней малого, но он уже постарше Вашей был.
25.11.2016
а как же быть? а может ну его, пусть спит с нами, и ее и моя нервная система будет спокойна?) Ведь сейчас по газики, то животики - итак стресс для малышки, а тут еще одну в кроватке оставляют...
25.11.2016
Ой, я не знаю. Я с сыном не могла спать не только в одной кровати, а даже в одной комнате. Он все время возился, а я просыпалась от каждого его шороха. Видимо, это инстинкт. А когда он спал в другой комнате, я просыпалась только тогда, когда он начинал орать от голода. Думаю, где малышу спать, каждая мама решает сама. У меня есть знакомые, которые клали ребенка в свою кровать, так он до сих пор спит с ними. А ему уже 11 лет. И до сих пор они придумывают отговорки, почему его нельзя отдельно укладывать. :)
25.11.2016
Я тоже стала спать чутко . но вот усну ли, зная что малышка одна в комнатнате.....
25.11.2016
А что с ней может случиться, если она в кроватке? Выпадать из кроватей дети начинают гораздо позже, когда ходить учатся. Ну, или хотя бы, когда ползать...
25.11.2016
Знаете, есть смешная поговорка, что перед ребёнком надо завести собаку)) Смысл в том, что надо ребенка приучать к правилам семьи, а не наоборот. Болит пузик- на руки. Но засыпать ребенок должен сам! Я на днях переселила ребёнка в отдельную комнату. В 5,5 месяца! И мы на ГВ. И знаете что? Он там спит лучше, чем с нами в комнате :)
25.11.2016
Собаки у меня с детства . последнюю с переездом в Киев оставила у мамы. Вот как положить ее в кроватку и смотреть как она разрыается криком и багровеет? что посоветуйте , как еерейти еа сон в кроватку?
25.11.2016
Брать, успокаивать и перекладывать обратно в кроватку. С какого-то раза точно сработает. Вообще если сразу класть в кроватку, такая проблема даже не возникает.
25.11.2016
до трех месяцев дети к рукам не привыкают!!!!!!!! ребенок нуждается в маме, Вы весь его мир, ему страшно у него болит животик и он хочет почувствовать тепло мамы и взять грудь не только что б покушать а и что бы успокоиться... были ночи - моя спала не то что со мной а прям на мне животом к животу (под присмотром мужа, бабушки, или я сама не спала а просто отдыхала , ну понимаете что б случайно не придушить ребенка во сне), а в основном спала со мной на кровати, иногда в кроватке у себя, а с 2, 5 месяцев когда колики прошли спит только у себя в кровати, когда утром муж уходит на работу то иногда беру ее к себе, и то не потому что просит, а потому что я так хочу))) а по поводу вашего вопроса, то я не думаю что стоит покупать такой дорогой укачивающий центр, сегодня она засыпает укачиваюсь а завтра может и с помощью пустышки заснуть, все меняется!!! можно снять люльку с коляски поставить на диван и покачивать!! у меня есть шезлонг качалка от 0 до 3 лет и я довольна им, раньше чаще там лежали, сейчас минут 10 максимум, повзрослеет будет сама качаться но это тоже надо пробовать, не каждый ребенок в нем будет лежать.
25.11.2016
Спасибо Лена . я тоже склонна к тому, что ребенок нуждается в маме , и делать ему осознанно стресс я не хочу . с другой стороны сколько мам, столько и мнений. и думаю все они верные. Так как маме виднее, что лучше ее ребенку. если малыш комфортно с рождения чувствует в кроватке - то почему нет.... а если кроха мучается, то лучше помочь ему, быть рядом . а как пройдут колики, можно потихоньку и приучать к кроватке . П.с. моя тоже любит животик к животику спать)
26.11.2016
Кресло качалка для девочек фишер прайс розовая сова
26.11.2016
Спасибо
26.11.2016
А какой у Вас жезлонг качалка ?
26.11.2016
Хранение молока до следующего кормления. Нам сегодня 5 мес