8 лет

Бесплодие

Не унывайте, одной моей знакомой девочке тоже ставили бесплодие, сейчас третьего ждут!!! Я и сама, в своё время, уже перестала надеяться и ждать и вот тогда то это и произошло, я смотрела на две полоски и не верила своим глазам!!!
18.11.2016
Мне кажется если это со мной случится, то это будет самый невероятный и счастливый день в моей жизни))
19.11.2016
Не хотите усыновить маленького? По статистике после такого доброго акта получается забеременеть самой!) Я собираюсь)
30.09.2016
Пока не готова к чужому ребенку....
25.10.2016
Добрый день. Предлагаем поставки из Японии, японского оригинального Лаенек ( 100% лечение бесплодия в короткие сроки) и Мелсмон. По поводу подробностей, обращайтесь пожалуйста по тел. +818040215505. Сама колола 3 месяца лаенек и забеременела.
28.09.2016
Девочки, берегите свое здоровье с молоду. Моему бесплодию способствовал хронический андексит, если верить диагнозу врачей. Вот думаю, где мои мозги были раньше? Почему не лечила? Поболит-поболит и вроде прошло, а вот теперь НА! И бесплодие... Интернет пестрил информацией о лечении http://adneksit-i-besplodie.ru/lechenie-adneksita.html, но я забивала на свое здоровье изо дня в день. Может кого-то мои слова наставят на путь истинный... Берегите себя и рожайте здоровых детишек.
10.08.2016
Я желаю вам что бы все получилось!
22.09.2016
Главное не сдаваться и отчаянно бороться. Всё у Вас ещё впереди. Многие только после 30 мамами становятся. У меня сестра 10 лет не могла забеременеть. Уже к ЭКО готовилась, но решила попробовать травяной сбор Серафимы http://medical-club.zakupka.com/p/154283274-travyanoy-sbor-serafimy-ot-besplodiya/ и у неё получилось забеременеть естественным путём. Даже врачи не могли поверить и понять, как с её диагнозами получилось забеременеть. Главное верить и ждать. Желаю Вам забеременеть и родить здорового карапуза.
03.08.2016
Все у вас еще впереди, я бы вам посоветовала сходить в Медицинский центр "ЛЕЙБ-МЕДИК", мне помогла гинеколог Тамара Михайловна, она определила правильный курс лечение, благодаря которому мы наконец то стали счастливыми родителями
06.07.2016
Спасибо за совет! Но к сожалению врачи не Боги. В моем случае диагнозы уже все поставлены. Все что нужно я делаю....просто не все зависит от врачей((((
02.08.2016
Вы знаете, мы тоже с мужем ждем ребеночка уже 4 года и всё никак. У скольких врачей не была, к Матронушке весной ездила, и мужа проверяли.... Но, всеравно не теряем надежды. Господь Вам даст ребеночка обязательно, только всему свое время. Попробуйте не думать об этом, хотя бы на месяц и два. Отпустите ситуацию. Делайте добрые дела, только не на показ и не с той мыслью, чтобы забеременнить и отчитаться перед Богом, мол я такая хорошая. А от чистого сердца и с любовью. И перестаньте переживать и цнывать. У Вас обязательно все будет хорошо. Через определенное время Вы сами будете вспоминать и думать о том, зачем столько времени мы переживали и унывали. Это не наказание, а промысел Божий, который свершится в определенное время. Только обязательно надейтесь, молитесь и по Вашим трудам Бог воздаст Вам. Но и врачей не игнорируйте, убедитесь, что с мед.точки зрения всё нормально. Успехов и удачи. Ждите малыша и скоро ваш аист обязательно к вам прилетит.!!!!!!!!
30.06.2016
Ваше сообщение как бальзам на душу)))) честное слово. Я тоже Вам желаю малыша и не одного! Молитва двух сильнее одной.
02.08.2016
Что у Вас наказание, Вам врач поставил диагноз бесплодие, вы сдавали все нужные анализы, Ваш муж ходил к андрологу спермограмму делали ?? Вы никогда не думали , что врачи могут ошибаться. Хватит опускать руки проконсультируйтесь на этом сайте http://hochu-zaberemenet.ru/ с специалистами, запишитесь на прием. Про запас ЭКО еще никто не отменял.
17.06.2016
Спасибо! Убеждаюсь что неравнодушных людей много. Насчет анализов их целая папка: и моих и немножечко мужа. На сайт обязательно загляну.
02.08.2016
Бесплодие!?! Гистероскопия.