4 года

Про Дюфастон (полезная статья)

Может быть, провести курс оздоровительных мероприятий, использовать возможности гомеопатии, рефлексотерапии, остеопатии, психологии. Эти вообще не придерживаются принципов доказательной медицины. На этом у меня всё, что можно сказать про автора статьи.
27.12.2019
Читала и ужасалась! У меня 13.12.19 диагностировали замершую беременность (регресс) не было СБ, срок когда малыш остановился был 7-8 недель, выскабливали ровно в 11 недель. Я в себе носила мертвого малыша минимум 2 недели. Сама грешила на гормоны которые принимала, если бы малыш остановился без них, организм бы отреагировал и сам отторг. На 5 недели пришла на консультацию, посмотреть маточная беременность или нет, меня напугали до ужаса, что плодное яйцо размером с точку, срочно нужно ложиться на сохранение, ну и конечно дюфастон 3 р. в день по 200 мг, капельницы магнезии. Все делала как говорила доктор, мы с мужем очень хотели ребенка. Теперь прочитав статью, в ужасе, возможно , я сама прервала жизнь своего крохи. Доктор меня вела очень грамотная, о ней очень много положительных отзывов, к ней очередь. Как после этого доверять докторам???
23.12.2019
Тоже задаюсь этим вопросом. Доверия никакого. Они выполняют стандартные схемы((((
23.12.2019
Ии я искренне вам сожалею что не получилось((( даже представить не могу что вы сейчас чувствуете. Главное не копайтесь в причинах. На все воля Божья.
23.12.2019
Спасибо за добрые слова, зализываю раны. Нужно дальше жить.
23.12.2019
Боже, наконец-то я нашла тут человека , солидарного со мной)))) Я во все трубы 🎺 «трубю « об этом же и тоже делала пост )))
21.12.2019
А все это можно сказать и про утрожестан?
21.12.2019
И ведь правда! В самом начале лечения первым что мне прописали - это дюфастон(не проводя никаких исследований крови).(после года попыток, овуляция на тот момент была, диагноз ставили недостаточность 2ой фазы) Я пила его как предписано на 14-16 день (без отслеживания овуляции)...Долго пила....И что я добилась? Отсутствие овуляции((( Какая же я была дурочка! Сама себе ЭТО устроила, доверившись врачам((( А врачи следуют инструкции не задумываясь об истинном здоровье пациента! Эх вернуть бы все назад((( Сейчас бы не мучилась.
21.12.2019
Новогодняя традиция Сон