7 лет

Вопрос по эндокринологии

Обычно первое что проверяют - спермогоамму мужа, овуляцию. Ее отслеживают по УЗИ, ещё сдают кровь на гормоны в определённые дни цикла. Удачи! Пусть попадётся хороший специалист.
08.10.2017
Овуляция есть. По УЗИ несколько раз видела доктор. И тесты делала раньше. Надеюсь, что всё же попаду к эндокринологу... Она всё ещё на больничном.. Пока не тороплюсь.. эти два месяца на антибиотиках.. поэтому спокойно жду и сдам анализы какие нужно и когда нужно..
08.10.2017
Оль, а именно в эндокринологии дело? Обычные гормоны сдавали? мужские, женские? Мы 6 лет Егора "ждали". И получилось только на гормональной поддержке, снижая мужские гормоны (андростендион).
27.09.2017
Я ещё ничего не сдавала. Мне назначали Дюфастон наобум без анализов. Не помог. Сделал хуже
27.09.2017
Тогда к гинекологу сначала - гормоны сдать, наверное...
28.09.2017
У меня раньше хорошая была Г. Она эндокринолог, но тогда не нужно было сдавать ничего. А сейчас такая, которая без анализов назначила Дюфастон, от которого только хуже стало. Пойду в платную. Терапевт перезвонила мне в итоге, записала на 6 к эндокринологу и пожелала удачи.. Но т.к.анализы всё равно платные, наверное буду делать в выходные, чтобы за свой счёт не брать.. Хоть первичный прием бесплатный будет...а то в инвитро 1700... 6-го узнаю, что сдавать - напишу.
28.09.2017
Запись на стене у мужа Вконтакте... получите бесплатный билет на выставку