Девочки, поддержите меня пожалуйста

У моей подружки батюшка отказался крестить ребёнка из-за того, что она мало в церковь ходит, сказал: "Я не буду крестить и никто Вам не окрестит". Но она пошла в другую церковь и там ей встретился, может и нельзя так говорить?, но вполне адекватный батюшка, который окрестил ребёнка без проблем!
13.07.2016
Спасибо, теперь уже и я понимаю что все мы люди и у каждого есть свое мнение.сама ни раз от знакомых слышала, что батюшки порой так отчитывают, что человека потом ничем в церковь не заманишь.
13.07.2016
Согласна с Вами, я когда-то давно, ещё лет 15 назад исповедовалась и батюшка так грубо разговаривал, что это оставило у меня "осадок"...
13.07.2016
Привет! Прочитала пост. Может уже поздновато пишу, но думаю, и надеюсь пригодится кому из девочек. Девочки, многие ездят в Дивеево , Афон и другие святые места и получают благословение от батюшек. Многие батюшки сейчас считают ЭКО не грехом,а таким же божественным чудом. Всё по воле Бога!
20.07.2017
Привет! Спасибо, после такого, самое главное, сохранить веру. Это я тоже хочу написать тем, кто прочитает этот пост. Перед эко я постилась и исповедовалась. Когда была подсадка молилась за деток и за врачей. И после живу с молитвой и благодарностью к Богу, Матери Божьей, Матронушке и всем святым. Этот случай меня только укрепил в вере. Но и выводы свои я сделала, что священники - такие же люди как и мы со своими мыслями и эмоциями. Я еще не знаю, девочку или мальчика жду, но если девочка - то будет Вера. Моя Вера.
20.07.2017
Бредятина полная))))))))))) Мы тож что ли 4 года были недостойны иметь дитя, а тут бах и вдруг стали достойны???))))))) У нас в перинатальном батюшка даже благословлял отделение эко :) Сама видела.
14.06.2016
Я не знаю разве алкашки ,наркоманки достойны ,рожают ,а потом выбрасывают как мусор .Не берите в голову слова этого ненормального ,все у нас будет ,у нас тоже к сожалению М Ф и уже было 2 безрезультатных эко .но я пойду все равно дальше ,ведь я овен .а овнам в упрямстве не занимать
17.04.2016
Спасибо за поддержку, я выбросила все эти мысли из головы и настроилась на положительный результат! Мы вот в этом цикле начинаем наш длинный протокол))) Желаю вам скорейшей беременности! Все у нас будет хорошо🙏🏻!
18.04.2016
Да Светик Удачи тебе ! У меня корни из Курска ,так что мы с тобой землячки.Меня тоже слова терапевта выбели из колеи ,когда брала заключение на эко,говорит -что теперь постоянно ко мне ходить будешь ,а я говорю-да нет последний раз,как то я постоянно на него попадала ,теперь пойду к другому врачу с позитивными мыслями.
18.04.2016
Все это от человека зависит. Будь то священник или врач, если нет этики и культуры, то лучше бежать от них.
18.04.2016
Да уж, идиотов везде хватает! Давно поняла для себя,что Вера только в сердце, чихать я хотела на батюшек таких и прочих "приближенных".
12.03.2016
если не секрет в какой это церкви так сказали?
16.02.2016
Сразу выкидывайте из головы такие слова от кого бы то ни было!!! Ужас!Я уже давно поняла, сколько церквей-столько уставов, сколько батюшек-столько мнений!Меня в свое время один батюшка отвадил от своей церкви, просто начал меня убеждать, что живу неправильно (началось все с того, что мы с мужем приехали освятить мотоцикл), что мне нужно обязательно исповедоваться ЕМУ, "а то потом будет поздно". Что будет?Почему будет? что за угрозы?Сказал, что мое причастие в большом старинном монастыре ничего не значит, что нужно обязательно к нему. Ну я и перестала вообще ходить в этот храм. Благо, сейчас вообще переехали и я таки хожу в тот самый старинный монастырь, где душа поет! И вам советую найти другой храм, не отходить от церкви ни в коем случае и не соединять этого батюшку со всей верой вообще!И пока не подходите ни к кому за благословением, просто молитесь, ставьте свечку Богородице, Матронушке и верьте! все будет хорошо!
16.02.2016
Спасибо большое! Я руки не опускаю, когда поеду на ЭКО в Москву, первым делом пойду к Матронушке.
16.02.2016
Извините, но послать бы такого батюшку!!! удачи вам!
16.02.2016
Спасибо. Мне тоже муж говорит, чтоб я близко к сердцу не принимала. Это я вам в двух словах описала, а у меня целая проповедь была. Сказал либо молись, либо из детдома бери. Вот😓
16.02.2016
Не обращайте внимания. Неоднократно слышала что церковь против ЭКО. Мы своего усыновили. Не пошла специально за благословением потому как знала, что меня никто и ничто не остановит все равно. Удачи Вам! Пусть все получится!
16.02.2016
Спасибо большое за поддержку🙏🏻
16.02.2016
За Рождение