4 года

Не нравится воспитатель в садике

Расспросите ребенка лучше и не оставляйте на самотёк. У нас была аналогичная ситуация. Оказалось, если дети хотели в туалет после дневного сна (особенно по-большому) на это очень негативно реагировали. Нянечка даже орала на детей, что ей теперь обосранные горшки мыть и пусть до дома терпят. И пугали что кто сходит или пожалуется - будет все горшки сам мыть. Мы сменили сад со скандалом.
13.11.2019
Если большинство родителей будет против этого воспитателя,с лёгкостью снимите её, в Москве это вообще просто делается,не знаю как в Питере. Но есть другая проблема,с которой я столкнулась здесь в Геленджике (временно переехали сюда из Москвы),тут не хватает воспитателей,никто не хочет идти работать и это ж...па,потому что человека не изменишь,а заменить не кем и приходится смириться с тем "кого Бог послал" Зачем вообще идут в воспитатели те дамы, которых раздражают и бесят дети??? Либо меняй отношение,либо ищи новую работу-не мучай себя и детей
13.11.2019
Сама работаю воспитателем. Но у нас один воспитатель на весь день. Так вот, я считаю так: поднимите вопрос с остальными родителями ( у всех от все в порядке? Все от довольны этим воспитателем или нет.) От «плохого» воспитателя не может страдать один ребёнок, это факт. Обычно недовольство испытывают процентов 40-50 родителей из всей группы. Если же все плохо, коллективно собирайтесь и идите к заведующему с претензиями. Я бы даже сказала с конкретными фактами!
13.11.2019
Спасибо за совет, попробую поспрашивать аккуратно
13.11.2019
3 года почемучке Выгоню тебя в туалет и будешь там сидеть одна