6 лет

Защитный крем от опрелостей Sanosan - идеально подходит для деток с чувствительной кожей!

Девочки, а что все же лучше присыпка или крем под подгузник? Думала крем попробовать, а теперь сомневаюсь, может на лето присыпку лучше?
25.05.2018
Присыпка хорошо подсушивает кожу, ее используют при появлении опрелостей между ножками. Но сильно пересушивать кожу тоже нельзя, поэтому педиатры советуют чередовать присыпку и крема под подгузник. Если под подгузниками у вас постоянно на коже малыша образуются покраснения, раздражения, то лучше использовать крема, так как они по своему составу очень жирные и при соприкосновении кожи и подгузника, образуют своеобразный защитный слой. Вообще, надо пробовать, что подойдет именно вам.
25.05.2018
Уже с двумя детьми пользуюсь их косметикой, очень довольна. С сыном присыпкой пользовались, супер вещь! Сын аллергик, нам она идеально подошла - никаких воспалений и покраснений.
23.05.2018
Хороший крем, как в прочем и вся линейка Саносан. Пользовались этим кремом - с опрелостями на ура справляется. И что главное, состав натуральный, как раз для деток с чувствительный кожей и аллергиков.
22.05.2018
У меня ребёнок аллергик, мы купаемся с средством для купания Саносан. Тоже нравится, мягкая мыльная основа и без нежелательных компонентов.
21.05.2018
Детская коляска 2 в 1 Venicci Carbo. Полный обзор коляски и немного фото. Манеж Noony Babyland