7 лет

Как ты умрешь?

Пройдет еще немало времени, прежде чем люди перестанут бояться ВИЧ-положительных. Изменения в сознании идут, увы, слишком медленно.
05.11.2016
Жаль. Рост заболевания идет гораздо быстрее.
05.11.2016
Медсестру к чертовой матери под суд за такие слова, Отношение людей к ВИЧ-позитивным действительно ужасно. Людской страх понятен и даже зная о способах передачи ВИЧ и разницей между ВИЧ и СПИД люди все равно сделают ВИЧ-позитивного человека изгоем. В садиковской группе, куда ходит мой старший ребенок есть ВИЧ-позитивный мальчик . Одной из родительниц-представительницы род.кома стала известна эта информация. Дурында собирает родительское собрание темой которого будет требование изгнать ВИЧ-позитивного ребенка из сада. Я собираюсь выступать в защиту ребенка и уже договорилась со знакомым врачом-инфекционистом, которая проведет ликбез по вопросам ВИЧ-инфекции. Сама я и мой муж раз в год сдаем анализы на наличие антител к вирусам ВИЧ 1 и ВИЧ 2 и я считаю, что сдавать такой анализ должен каждый. А еще необходимо внушать людям что любовь и верность одному партнеру-твоя защита от ВИЧ и что перед вступлением в интимные отношения с новым партнером необходимо вместе обследоваться на ИППП или хотя бы использовать презерватив.
05.11.2016
Вы большая молодец, что защищаете ребенка, удачи Вам.
05.11.2016
Спасибо. Просто мне его жаль.
05.11.2016
Я тоже на вашей стороне. Риск передачи ВИЧ в быту слишком низок. Поэтому можно смело жить вместе с ВИЧ-положительными. В основном ВИЧ передается половым путем. Вы молодец, что защищаете ребенка. Люди у нас очень дремучие пока что...
06.11.2016
Половой путь, наркота. Да, люди наши темные очень в этом вопросе. Нужно больше информации
06.11.2016
у меня была такая же история, только ложноположительным был анализ на сифилиз, криворукий лаборант ах 4 креста поставил
05.11.2016
Клей для отношений!!! Или 12 способов как сделать семью крепкой... Девочки, подскажите!!!