4 года

Поссорилась с мужем

Меня б больше волновал вопрос,что кроме как на полу больше негде спать. Ну выпил, ну шаверма. Вкусно ж. А вы не правы в скандале и в том,что ребенка с папой положили спать
19.02.2020
Мужику иногда ижно/нужно напиться, расслабиться. Они таким образом пар спускаю)) они же нас терпят, когда пмс итд. Можно перетерпеть такое иногда. Не хотите спать вместе, да купите раскладушку для таких случаев)
19.02.2020
Вы правы в том, что вам обидно. Да и страшно, вероятно (мне было бы страшно, ребенка придавить, убила бы, честное слово). Но мужики .... труднодоходимые. Надо обьяснить, раз, два, десять. И не замалчивайте проблему. Разговаривайте, говорите, что вас такая ситуация не устраивает, ищите пути решения, пусть сам думает как можно изменить ситуацию, сами предлагайте варианты. Понимаю обидно, но от обиды проблемы не решится, а только хуже становится.
19.02.2020
Да не играйте вы в детский сад! Говорите с мужем! Спите вместе! Вы же любите его? Любите! Пришел с пивом? Да и хер с ним! Сели рядом и пейте чай! Спросите как дела у него? Ребенка на колени посадите! Это же счастье иметь семью! Вспомните, вашу свадьбу, первый поцелуй!
19.02.2020
Купите диван, что вы все по очереди на полу
19.02.2020
Дааа,я тоже просто не могу терпеть когда после гулянки ( хоть и не часто, раз-два в месяц)мой пивком догоняется и чипсами, просто на взводе тогда, такое раздражение ,я Вас понимаю! Они в этом Состоянии не понимают, Какие свинья🙈 я тоже своему выговариваю утром...
19.02.2020
А дальше - помиритесь))) У всех бывают закидоны.
19.02.2020
Посоветуйте, где отдохнуть на Черном море Прививки от клещей