5 лет

Как я худею

Мы все разные, и правильно делаете, что нашли свой подход к питанию, который дает результат. Я вот долго настраивалась на похудение, все переносила на понедельники) А потом девочка с работы угостила кофе для похудения турбослим. Вкусным оказался и с пользой) сама еще себе чай из этой сери докупила, чтоб вечером пить. Аппетит действительно уменьшился, полегче себя начал чувствовать и на весах разницу увидела, а дальше уже считала калории и бжу.
20.05.2019
Разница большая была?:). Вы кофе с чаем одновременно принимаете? Скоро лето, а парочка лишних кг. так и осталась. Может и себе с вашего турбослима начать.
22.05.2019
Имеете ввиду сколько скинула пока кофе и чай пила? полтора кг. Но я пила 10 дней. Утром пока еще дома пила кофе, а чай уже по возвращению домой. Можете попробовать, состав натуральный и недорого получается, по рублей 200 упаковка. Они хороши для начала, хотя в кофе. например есть гарциния которая на ускорение метаболизма нацелена.
24.05.2019
Вы умничка! Я тоже поняла, что в похудании не надо смотреть на других, нужно делать так, как тебе комфортно. Иначе рано или поздно будет срыв. И нажрёшь ещё больше, чем скинул. Меня муж тоже не поддерживает. Прикалывается надо мной. Не верит, что смогу. Так обидно-( И вместо того, чтобы вопреки всему доказать ему, что он не прав, я иду и с расстройства что-нибудь жру-(((
16.05.2019
Спасибо. Да, когда муж не поддерживает тяжело. Мой по большому счету молчит и пирогов не просит, а то б я тоже срывалась. Хотя ему самому бы похудеть неплохо..
16.05.2019
А мой жилистый и худой, может есть что хочет когда захочет. Завидую-)
16.05.2019
Как бы вы решили задачи? Сынок начал шутить