8 лет

Дети и компьютеры

Разрешаем сидеть, но тоже недолго. В основном включаем развивашки, игры очень редко. Мы даже вот недавно купили компьютер в магазине Форофис, помощнее. Думаю вреда нет, если это в меру. Сам пока не сидит, только под присмотром.
03.03.2016
Сейчас так сказать век кибернетики, дети обязательно должны уметь разбираться в этих компьютерных приблудах. Тем более мальчишки! Я считаю, только нужно больше внимания уделять не игрушкам, а развивающим программкам. Мы так с сыном английские слова учим , приложение «ABC», «Занимательная математика», ему нравится, а вы бы знали как мне нравится! Час очень быстро пролетает, больше ему не даю.
02.02.2016
А ничего платного не скачивает? Хотя он у вас наверно постарше моего, сам знает. И как с этой рекламой бороться вообще? Она постоянно вылезает у бесплатных приложений, бесит!
02.02.2016
А у вас там рекламный вирус не проник случайно? Какой антивирус стоит? У меня ничего не мешает, но у меня антиивр постоянно ESET NOD32. И он же от всякого скачивания защищает, и время игр ограничивает, и «детский интернет» тоже его.
02.02.2016
Как ограничивает время?
02.02.2016
По акции купили антивирус, а в подарок шло приложение «ParentalControl», у него такие полезности есть.
02.02.2016
Милашка Клиники похудения