8 лет

Помогите! Пропал интерес к жизни

Не переживай, скоро настроение переменится! Думай о хорошем, скоро первые движения малыша почувствуешь, это всегда в радость))) пользуйся всеми привилегиями беременной! Когда нам ещё можно будет побездельничать, как не сейчас)
13.01.2016
Как это знакомо! Особенно про утренние подъемы в поликлинику и про ожидание солнышка)) Живите Так, как вам хочется. Не хочется работать- не надо, это же так прекрасно, когда есть такая возможность. Настанет весна- будете гулять с утра по д солнышком. Хочется спать- спите хоть до обеда. Короче говоря наслаждайтесь всем, что происходит и не накручивайте себя, что это не нормально. А ещё прогуляйтесь в магазин товаров для творчества, может там выберете что нибудь для себя, чтобы видеть что время тратите с пользой.
12.01.2016
По идее на днях должно попустить... Меня как раз в 14 недель все ужасы попустили и настигло всепоглащающее счастье))) пока оно не настигло спасалась просмотром новогодних и рождественских фильмов. Ещё очень отвлекает терзание с выбором коляски) ну а анализы - частную лабораторию ещё никто не отменял, там чуть не до вечера ждут нас..
12.01.2016
14 неделя. Обратиться в Московию?