8 лет

Девочки вы пьете витамины в 1 триместре?

Я пью фолиевую, избытка в ней не будет, организм ее выводит в течение суток, а вот недостаток - крайне опасен для ребенка. Еще пью йоломарин, и иногда витамин е. Завтра уточню у Г, что дальше продолжать пить из витаминов...
18.05.2016
Я пока только фолиевую пью. И все думаю идти за витаминками или нет. Наверное надо сходить.
18.05.2016
что витрут, что фемибион, что элевит и т.п. это обычные химическисинтезированные БАДы, по составу практически одинаковые с небольшими расхождениями, цена отличается только от раскрученного бренда и страны-производителе. Но у кого-то психосоматика хорошо "работает" и их от витрума может тошнить, а от элевита всё замечательно)) Поэтому пейте то, на что позволяют финансы. А вообще "живые" витаминизированные бады хорошо представлены на израильском, японском и английском рынке, заказывают обычно их через интернет, но и цена таких шикарных витаминов от 5-10 тыс руб. и гораздо более за пачечку.
18.05.2016
Спасибо за ответ, а вы пили витамины в 1 триместре. Я с первым ребенком на учет в 11 недель встала, получается начала пить уже со второго триместра. В этот раз пораньше задумалась об этом вопросе.
18.05.2016
вообще их пьют в фазе планирования + период беременности (все 3 триместра) + послеродовой период для восстановления (если у малышей нет на них аллергии). Так что пейте спокойно и не переживайте! Просто обычно ещё выписывают кучу препаратов, отдельно витамин Е, А, группы В, и тут уже надо смотреть что для вас первостепенней, дабы не было "передозировки" в каких-то элементах.
18.05.2016
Спасибо за развернутый ответ. Наверное пойду куплю себе витаминки все таки, лишними не будут надеюсь...
18.05.2016
Совсем не болит грудь Сделала УЗИ, сдала ХГЧ, прогестерон.