Что со мной ? Анэмбриония?

Рита здравствуйте.Сделайте на всякий случай еще одно УЗИ.Если все же подтвердится ,то здесь уже идет речь о вашем здоровье и жизни.Не рискуйте,ведь вы нужны своей семье.
02.12.2017
спасибо,но я думала что просто запишу всё в свой дневник ,чтобы не забыть --(не думала что будут коменты )...потом буду читать как всё было ...Спасибо да -и муж говорит надо на узи или к гинекологу,хотел меня на платное отправить я не иду и по причине того что нет времени и потому что нет возможности на платное...он переживает конечно,а мне важнее что кушают дети ,в чём ходят , чем я буду тратить деньги...надеюсь со временем получится схожу в женскую (они теперь уже зовут на учёт вставать ) и там я думаю на бесплатное запишут ..Спасибо за совет- да надо сходить ...
02.12.2017
Ну нельзя же так рисковать своей жизнью и судьбой своих детей, вы так бездумно относитесь к этой ситуации и к своему здоровью.Не идёте в больницу от того, что у вас нет времени, это не оправдание, а наплевательское отношение к собственным детям.
02.12.2017
Спасибо большое что не прошли мимо ... да это так Вы правы...я постараюсь найти время...просто надо детей кормить (работать)
05.12.2017
А ещё раз на УЗИ?
02.12.2017
Спасибо..постараюсь сходить
02.12.2017
Тесты на доминирующее полушарие. Луковый пирог с курицей от Марины Мандарины