8 лет

Конец 11 недельки)

Да, зубы чистить приходиться секунд 15, дольше рискованно . Завидую, что запахи чувствуете, пусть и с обострением. У меня наоборот, ринит беременных: "плавающий" насморк, то есть, то нет (причины неизвестны), запахи почти не чувствую. На работе уже все знают о моем положении: по больницам забегала, алкоголь не употребляю, да и флюорография кончилась, пришлось нести справку, что на учете.. У меня 5-го скрининг, уже завтра, как дождаться - не знаю! А на Узи разрешают с папой ходить? А то у меня сомнения, что его пропустят. Я в первую беременность, когда платно делала, разрешили. А хотелось бы: пусть тоже приобщается, может расчувствуется наконец-то, а то он у меня до сих пор не осознал..
04.02.2016
ну у меня сам процесс чистки проходит нормально, но вот когда уже полощу - привет завтрак((( насмотрк тоже мучает по утрам, но я аквамарисом его вывожу.. потом в течение дня нормально нос дышит) попробуйте) на счет узи - ну это нужно с узистом разговаривать. мне моя Г сказала, что вроде узистка нормальная и нужно мягонько у нее спросить... сказать, что типо ребеночек первый и мужу ну ооочень интересно))) чувствую, буду в кабинет заходить с глазами кота из Шрека)) уже так хочется на прием пойти, сил нет... и на платное узи уже смысла тоже нет идти... так уж приходиться только ждать)
04.02.2016
с чисткой зубов было так же ,но быстро прошло....(просто терпела ,и меньше обычного по времени возилась с чисткой )А вот с запахами...............не знаю уже что и делать...неделька 12(акушерская)но все ни как не проходит ....и капец как раздражает чувствовать каждую нотку любого запаха.
02.02.2016
Начало 15 недели или все заново