4 месяца

Да-да... А мне ещё непонятно как после бессонных ночей удаётся кушать приготовить, постирать и убрать и при этом бодрой быть😬наверное втягиваешься в этот режим
07.10.2019
Поздравляю с 4 месяцами!!!🎈🎉🎊🎁 Это называется материнский инстинкт - ну мне уже и он порой не помогает, так устаю что бесят даже дети 😌😌😌 Потом конечно проходит, люблю же их до трясучки... А почему хочешь завершать гв? И ты думаешь это так легко?? У тебя так грудь раздует что на стенку будешь лезть и беготня с бутылками тоже удовольствие сомнительное. С введением прикорма постепенно кормления будут заменяться прикормом что позволит плавно свернуть гв.
07.10.2019
Поздравляю!! Молодец мама и малыш) Успехов вам и умелок! Я тоже к 6 мес хочу завершить молоко. Но у меня сцеживание с самого рождения и очень маленький объем молока.
07.10.2019
Спасибо большое! Да, не понаслышке знаю, как трудно сцеживаться. У нас было так первые 3 недели и я уже готова была все бросить. Вы просто героиня)) Как ваши родные реагируют на ваше СВ или они не знают? Будете сообщать, когда полностью на смесь уйдете?
07.10.2019
Они давно уговаривают меня перестать сцеживаться. Нормально реагируют. Я была не против гв, но так у нас вышло....из всего что случилось это не главное
07.10.2019
Снова я со сном. Могут ли начаться колики/газики в 4 месяца? Прекрасное настроение 🙃🙃🙃