7 лет

Свечи виферон.

Я как и многие против всяких феронов, но недавно мелкому ставила их так как на фоне простуды сильно воспалился лимфоузел,помогло.
25.02.2017
Присоединяюсь к комментарию Анастасии. Лично я против всякого рода феронов для "лечения" простуды. ОРВИ лечат обильным теплым питьем, промыванием носа физраствором(закапыванием из пипетки), свежим воздухом, частое проветривание, влажная уборка. И в случае высокой температуры не сбивать ее до 38,5. Но я написала свою точку зрения и наш способ лечения. И ни в коем случае ее не навязваю)))
25.02.2017
Фероны в различных формах вам будут прописывать постоянно. Поэтому почитайте по ним инфу в инете. Чтобы принять решение, будете вы их использовать или нет.
25.02.2017
Все зависит от ситуации. Нам врач объяснял, что если у вас ребенок долго, тяжело и часто болеет, то в вифероне, возможно, есть смысл. А если в целях профилактики, то лучше не использовать. Организм ребенка должен сам вырабытывать интерферон для борьбы с различными инфекциями. Вводя интерферон искусственно этот процесс практически прекращается и организм самостоятельно уже не в состоянии справиться с болезнью.
25.02.2017
Какой то ужас. Счастье♥