6 лет

Гигиенист

Я тоже один раз проходила эту процедуру , внешне конечно результат был . Но вот при чистке зубов ,ближе к десне мне больно проводить щёткой . Что касается стоимости у нас не так это дёшево.Мне обошлось 6т руб. В субботу я записалась к стоматологу ,пора приводить себя в порядок.
20.12.2017
Вот у меня и больно-то было, и кровило от того, что эти камни образовались и десну травмировали. Ты когда будешь у зубного, покажи места, где именно тебе больно, зубной может вручную снять именно там локально камень, может и необязательно полную чистку делать...
20.12.2017
У меня не болело, мне захотелось внешне сделать их красивыми ) И вот после чистки (ультразвук и какой-то песочек ) появилась чувствительность(больно проводить щёткой)
21.12.2017
Я хожу иногда чистить зубки, когда камень уже сама вижу))
19.12.2017
Я почему-то раньше думала, что все эти отбеливания зубов это просто типа парикмахерских и салонов, а оказывается, это для здоровья необходимо.
19.12.2017
меня когда-то зубной отправила, типа врачи не занимаются такой мелочью, как чистка камней, у меня дёсна тоже слабое место. А пастой я пользуюсь на ночь Парадонтаксом, утром Сансодайном. Если убираю первое, кровоточат дёсна, если второе- зубы становятся чувствительными. Пасты типа колгейта и аквафреша моему рту категорически противопоказаны, тогда у меня вылазят все беды сразу.
19.12.2017
Я тоже не могу колгейтами чистить, мне кажется, что они как-то мою эмаль стирают, у меня потом прям зубы болят через пару недель чистки, а никаких дырок при этом нет! Да уж, "мелочи"! У моей матушки из-за этого все зубы расшатались к 55 годам, когда она впервые попала-таки к гигиенисту, уже поздно было. Я думала, у меня "наследственное", а это оказывается может быть наследственное не-принятие профилактических мер!
19.12.2017
Уже лучше Как работать удалённо