7 лет

Я просто офигеваю!

Ваш покупатель не купит ее квартиру. Текст обьявления, конечно, важен, но не до такой степени, чтобы стал решающим фактором. Единственное - одинаковый текст может отпугнуть потенциального покупателя, тк можно подумать, что продает маклер, который под все "свои" квартиры ставит один и тот же текст. Вообщем, просто поменяйте и не парьтесь. Люди, которые ищут квартиру, просматривают ВСЕ обьявления и ваш талант писателя имеет значение лишь на первом этапе:) А потом они будут смотреть по факту.
20.08.2017
Спасибо за комментарий! Я уже и сама так теперь думаю. Переделаю текст сегодня, завтра поставлю по-новой.
21.08.2017
А модератору портала можно пожаловаться?
20.08.2017
Можно. Но там список жалоб - от мошенничества и непристойного содержания до "мой номер телефона объявлении, которого я не ставил". Моя претензия ни под одно описание не подходила, а только под "другое", где надо было описать проблему. Ну я описала, и ничего они не ответили и не сделали!
20.08.2017
тогда выдели свое объявление или просто забей - покупать люди будут не слова, а квартиру, а раз ваши рядом, то вдруг и туда зайдут, и к вам и сделают правильный выбор!
21.08.2017
А я бы на Вашем месте не стала ждать встречи с ней чтоб выяснить все,а сразу бы пошла к ней и попросила объяснить что за херня извиняюсь?У неё что мозгов нет чтобы придумать свой текст объявления?...Порожаюсь таким наглым людям,бесят прям свинюхи 😖😖😖
19.08.2017
В том-то и дело, что от таких безмозглых не знаешь что и ожидать потом! Муж замечание сделал одним придуркам, чтоб не курили в подъезде, так ему стекло в бусике выбили в отместку. Поэтому для нервов и кошелька проще не связываться.
19.08.2017
Возможно..но я бы рискнула😁 А так действительно лучше от таких людей держаться подальше ☺
19.08.2017
Да,бываю люди наглые.Но это спошь и рядом..Одно время нам в квартиру когда ребенок грудной был и часто спал(укладывала с укачиваниями на руках и болью в спине)стали стучаться люди в разное время..Оказалось,что соседи из другого подьезда,продавали кв и их риэлтор нафоткала НАШ подьезд,вход в него(а доме все разные подьезды,новостройка) и указала НАШ этаж.И т к по окнам легко определить где находится однокомн.квартира -особо умные которые не хотели платить риэлтору,легко вычисляли "продаваемую"кв и шли напрямую к хозяевам поговорить.Прикиньте,сиук в дверь,ребенок просыпается,я пугаюсь-ибо никого не жду...Позвонила риэлтору по обьявл.наехала-мод какого х???Она говорит,а что аам жалко,мы всегда указывпем другой этаж и подьезд,чтоб не нашли квартиру клиентов и не беспокоили.Зашибисьь.ЛОна долго не могла понять чего мне не нравится,отказалась менять обьявление т к ss ке платные бвли,и итоге я терроризировала сс чтобы убрали некоректное обьявление.Ну потом до нее дошло и она изменила фото..короче жесть..сейчас переехали;так квартира сверху сдается,надеюсь ходить никто не начнет:))
19.08.2017
Ничего себе! Даже и не знала, что так могут делать. А я на сс-ку написала, и хоть бы хны. Но у тебя было реально "несоответствие объявления заявленному", а у меня такое хлипкое для них обоснование. И сейчас самая дешевая объява у них по квартирам стоит минимум 2.50, хоть продажа, хоть аренда. Вот они хотят и с меня денег, и с этой бабы.
19.08.2017
Ну да..сорри,только сейчас заметила сколько описок,невозможно читать наверное было..извиняюсь..
19.08.2017
Забейте. Во-первых нервы дороже. Во-вторых, если поругаетесь с ней, она может подложить конкретную свинью, когда появятся потенциальные покупатели. Наговорит им всяких гадостей про дом, двор, соседей и т.д. А текст просто перепишите. И вообще если будет долго висеть - меняйте текст и фотки. Это позволит квартире не примелькаться и привлечет доп.внимание.
19.08.2017
Спасибо! Да, это конечно верно: скажешь что, потом и может даже нагадить возле квартиры как-нибудь (там никто не живёт), и её квартира прям окнами на выход из подъезда на первом этаже, удобно заговаривать из окна. Текст придётся подредактировать, привнесу ещё деталей. Поражает просто, что люди могут так сделать. Я не ожидала.
19.08.2017
Я работала риэлтором, насмотрелась и наслушалась. Это ещё не самое страшное, поверьте.
19.08.2017
Не поверите, но та же история)) Выставили квартиру, через 2 дня появляется объявление в соседнем подъезде на 300 т дешевле и с моим текстом!!!
19.08.2017
А Вы что сделали? Просто мне кажется, что в моём случае получилась сумятица для покупателей - выглядит, будто одна и та же квартира (текст запоминающийся), но снизили цену и добавили фоток (вида из окна на глухую стену!)... Нам вообще никто не звонит теперь!
19.08.2017
А что я могу сделать? Подредактировала свой текст, чтоб так откровенно не бросалось в глаза. Та квартира ещё и на том же этаже, что у нас, только в другом подъезде, тоже будет сумятица 2 квартиры на одном и том же этажа, с одним тескстом, но по разным ценам.
19.08.2017
добавь фоток с красивым видом из окон
19.08.2017
Утки и лебеди Что-то новенькое