8 лет

Первая неувола 7 недель

Оленька, не переживайте так, у меня было практически так же. Токсикоз появился на 5 неделе и в 10 недель прошли все симптомы. Грудь перестаёт болеть у многих. У меня до сих пор только соски чувствительные, в целом не болит и никаких симптомов. Растёт живот и кушаю хорошо. Нет симптомов - это тоже хорошо. А вообще, купите допплер на алиэкспресс или ибэй и не будете переживать. Мой муж сегодня заказал. Для успокоения души) Все у вас хорошо. Не накручивайте себя. После УЗИ "отпустит")
27.12.2015
Спасибо Настенька за поддержу на 10 неделе это нормально что прошло,а у меня начался и через неделю прошёл я ещё очень в начале на доплере до 10 недель ничего не услышешь,а мне до этого ещё как до китая:( узи первое аж 22.1. Из симптомов только жуткие головные боли я уже жутко устала от них на работу еле ползаю. С 3-х летним детем особо не полежишь не отдохнёшь. Вообще не знаю где сил взять.
28.12.2015
У некоторых так вообще никаких синдромов. Не накручивайте)) Верьте в хорошее и все так и будет! Головные боли - это, конечно, не весело. Желаю, что пройдёт все скоро и время пролетит до УЗИ, а не проползет ;)
29.12.2015
Спасибо Настюша. Со мной можно на ты:) Дай бог что там в животике всё хорошо это очень долгожданный и желанный малышочек😊 Симптомы у меня иногща всёже бывают день есть день нету,то соски болят то нет, то тошнит с утра то нет. Короче ничего постоянного. Верю финским медсестнам что это нормально:)) хотя что у них тут не нормально то бывает 😂
29.12.2015
Ой как я вас понимаю, только там в неуволе не акушрки принимают, а мед .работник (возможно даже не мед сестры). Сама так же научет когда вставала боялась. Было 3 выкидыша... Но сейчас тьфу тьфу тьфу все впорядке. Верьте в чудо и побольше позитивных эмоций. Все будет хорошо. А с узи тут да...беда. Все на авось
18.12.2015
Лида моя акушерка у неё на бейджике написанно:) а так да в основном медсестры.
18.12.2015
везет. У меня terveyden hoitaja.
18.12.2015
Оль..не надо себя пугать и настраивать на провал- то что было- ушло и прошло, а в этот раз все получится! Вас совсем не посмотрела она на узи? Странно- хотя бы убедилась что яичко в матке и одно ли оно там??? Симптомы б у всех настолько разно проходят- что сложно сравнивать- у кого то всегда тошнит у кого то по утрам- кто то дрыхнет на ходу..а кто то вообще ноль изменений и титьки ваще не надулись ни разу )) и рожают потом прекрасных малышастиков! Настраиваться только положительно иначе никак..организм то посыл принимает и реагирует и зачастую хороший финал- это настрой на победу без тени сомнений!))
18.12.2015
Оленька у нас Акушерка принимает у них кроме доплера ничего нет. Узи у нас делают только 2 раза в 11 и 23 вроде, если хочешь раньше плати. Всё на авось. Я уже как могу себя успокаиваю что всё хорошо,но тревожно как не крути.вот сделаю узи и буду дышать спокойно тогда.
18.12.2015
м-да... значит в четыре раза больше приходится настраиваться на лучшее!
18.12.2015
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2015 10+1