8 лет

Помогите с выбором горнолыжного костюма

Я слышала об этой продукции, но лично не знаю их не фирму, не производителей, ничего, лишь заметила, что сейчас многие о них говорят, мы просто сами с мужем присматриваемся сейчас, но решили брать для отдыха зимой в горах вот у них http://www.brd.ru/cat/snoubord-zhenshhinam-kurtki - я просто уже не раз сталкивалась этой фирмой и знаю ее очень хорошо, по этому смотрела что да как сейчас есть, но искала именно их продукцию, так как в их качестве я действительна уверенна - если что тоже можете иметь ввиду)
22.11.2016
У меня Феникс, это если не ошибаюсь, японская фирма. Покупала зимой отдельно штаны и куртку, но мой костюм чисто для лыж. Каталась час под проливным дождем и вообще не промокала. Вниз Термобелье и флис и вперёд. Я очень довольна
27.10.2016
Добрый день! И я в FAMILIA купила себе горнолыжный костюм фирмы BRUNOTTI , качественный, цена в два раза ниже чем в других магазинах. Мембрана 10000, не продувает, не промыкает, очень красивые модели у этой марки. Последний раз была там много новых моделей привезли. Вы еще не купили себе ? Между какими решаете?
30.10.2016
В какой фамилии покупали территориально?
30.10.2016
Спасибо, посмотрю)
31.10.2016
Черные точки