8 лет

Мой отзыв о фильтре для воды Фибос

У нас фильтр от производителя Водный Доктор, уже год он нас радует, никаких забот с ним, работает исправно! Советую, кому это актуально.
08.11.2019
Воду из под крана мы дома не пьем. Сначала очищали воду фильтром - кувшином, но одного кувшина нам мало. Потом начали покупать воду в бутылках, но получается дорого. Поэтому и приняли решение приобрести фильтр - остановили собственный отбор конкретно на Фибос - 1. Понравилось что, нет сменных картриджей. Вот лишь его необходимо промывать, это не сложно, главное не забывать. Пьем теперь элементарно воду из-под крана, она бесцветная и помягче. К качеству очищения жалоб нет.
20.03.2016
Мы тоже раньше пользовались кувшином для очистки воды, но постоянная замена картриджей приводила к лишним затратам. Поэтому и решили приобрести фильтр для воды Фибос 1, он как раз подходит как для квартир, так и для дачи, не нужно постоянно менять картриджи и тратить деньги на них, да и особого ухода фильтр не требует. Хоть и стоит он дороже, но себя быстро окупает. Тем более что воду очищает как положено, нет ни вкуса специфического, ни запаха. Думаю стоит приобрести такой же фильтр и на дачу.
13.03.2016
Подарок ребёнку Черные точки