Нужные игрушки!

Вчера увидела вас у себя в фейском посте и решила заглянуть в дневник :-) Моей дочке 8 мес и вот наши любимые игрушки: 1) Развивающий коврик у вас есть, не буду советовать. 2) МИНИ-МОБИЛЬ ДЛЯ КОЛЯСКИ ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЯТА FISHER-PRICE 3) Развивающая игрушка для малышей "Бабочка" от Lamaze (покупалась в сети магазинов "Карапузик") 4) ПИАНИНО-ЩЕНОК FISHER-PRICE 5) Музыкальная игрушка Умка Мое первое пианино 6) Всякие резиновые игрушки для ванны - утятя, цветочки, животные - можно играться в ванной и просто грызть :-) 7) Классика жанра - Неваляшка 8) Пирамидка 9) Книжка Canpol Baby мягкая (покупалась в сети магазинов "Карапузик") Ну и всевозможные погремушки, колокольчик, деревянные погремушки, мягкие кубики и тд...У моей дочки особый интерес вызывает музыкальные игрушки - пищащие, вибрирующие, поющие и то, что можно погрызть!
16.12.2015
ДД!Я по моему сама в детство впадаю,столько всего ,Настюха еще не особо понимает чем играть,а я уже на будущее смотрю игрушки:)!Вот как раз про музыкальные хотела спросить,когда вы начали в них играть,нравится вашей малышке,не боится!:)
16.12.2015
у вас такая интересная разница между детьми - видимо сейчас действительно в детство возвращаетесь )))) у нас на развивающем коврике был музыкальный мяч - там Моцарт играл "спи моя радость усни". Дочке очень нравилось. В 5 мес. примерно появилось пианино Фишер Прайс (Щенок), она его сначала слушала...теперь грызет со всех сторон. В 6.5 примерно появилась лошадка-каталка (классная, но я не могу найти как она называлась - покупала с рук), сверху пирамидка крутилась, все подсвечивалось светодиодами и дурниной орала песня "облака - белогривые лошадки"....Вот дочь ее обожаЛа....пока не разбила))) пару раз полета со стола - и все, лошадка треснула, колеса отлетели...А на первые месяцы (от 3 до 6 примерно) у нас в фаворитах были пункты 2 и 3 - как она их облизывала, грызла со всех сторон, просто с ними разговаривала))))
16.12.2015
У нас тоже Настюха с подвесными игрушками разговаривает,а еще с картинами,по мне так они вообще страшные,не яркие,а ей нравится,как находит глазами,так сразу улыбается,агукает,так смешно!А разница,да,почти в 20 лет,в эти выходные на присягу едем к старшему,уже на ручках не подержишь,и игрушки у него совсем другие!:)
16.12.2015
)))))))))))))))) да уж, такая разница - это круто! ))) Вы молодец! ) а кстати мои родители делали так в моем детстве - было два мешка игрушек. один мешок убирался. Мы с сестрой игрались с игрушками из первого мешка. Через какое-то время первый мешок убирался, доставался второй - мы успевали забыть игрушки и все как новое и интересное опять )))) Это на тему сколько покупать игрушек (у меня муж ворчит, что у дочки слишком много игрушек)))
16.12.2015
Мой муж сказал,скоро надо будет отдельную квартиру для игрушек искать,но пока не сильно злится,а первое время говорил,что Насте игрушки покупать не будет,а теперь сам таскает:)
16.12.2015
Когда менять соски? Какая разница,Дания или Ирландия???!!!