7 лет

пролежала всю 17 неделю в стационаре.Меньше надо таскать ребенка)

Тоже переживаю что много свою таскаю. А ещё мы простыли с ней на пару. Ездили в отпуск, у мужа спину прострелило на второй день поездки. А ребёнок целыми днями бегать не может. Вот и приходилось мне её поднимать и носить иногда. Сейчас она простыла и зубы лезут, требует внимания и поддержки. Опять поднимаю и жалею. Вроде головой понимаю что надо себя поберечь, а когда дочка подходит и ручки тянет не всегда получается ей отказать. А ещё все нагнетают что на старшую времени будет не хватать когда младший родится, вот и я чаепития как-то поймала на мысли что пытаюсь сейчас ей это компенсировать. Но как было сказано ниже в комментариях надо стараться. Главное здоровье мамы и малыша. И спокойствие!
22.11.2017
Вот точно так же ) переболели с ней по очереди. Сейчас стала контролировать свои позывы ее поднять.
24.11.2017
Она же уже ходит? Моя по комнате ходит играет, а я на кровати лежу когда тонус. Смысл ее носить. Поднимаю иногдс когда подмываю и все. Думаю нам даже повезло, что в декрете, а не на работе бегать.
17.10.2017
У меня в эту беременность на Вашем сроке тоже был гипертонус :-( забеременела, когда старшему исполнилось 1'4. Хорошо, что сходила к платнику, он и выписал направление в стационар из-за угрозы (а ведь в перечне тревожных симптомов из обменки гипертонуса нет...). Теперь вообще не ношу сына, только за ручку держу, на коленях или лежу рядом. Пусть домашние поберегут Вас, легкой беременности ;-)
17.10.2017
какой интересный мир... Обеспокоена тем,что хорошо себя чувствую