7 лет

Страсти улеглись ,живем дальше...

Яночка, восхищаюсь Вашем мужеством! Вы правильно сделали, что согласились на аборт. Я уверена, что всё у Вас пройдёт хорошо во время родов. Главное, чтобы сейчас в семье всё наладилось. У меня сейчас тоже живот вздулся, побаливает - это нормально, пищеварение нарушается из-за прогестерона. Тошнота тоже от всего, особенно от сладкого (тоже после чистки зубов, так как паста сладкая на вкус). Нужно держаться :)
09.08.2017
Всё у вас будет хорошо! Вы умница!!!
08.08.2017
С токсом вам сочувствую, сама третий раз на те же грабли, до сих пор и рвёт и просто тошнит. А что касается рубца-изучите в инстаграме паблик Роды с рубцом; там очень много полезной информации, тем более у вас такие волнения по этому поводу. У меня разница побольше была между беременностями, но факт то, что для окончательного формирования рубца достаточно 3х месяцев. Второго ребёнка я родила ЕР, в беременность рубец не беспокоил вообще, были обычные боли на неделях 12-15, когда связки растягиваются. Внешне шов чесался немного. В эту беременность уже ничего не страшно, да и в прошлую я была очень уверена в своём организме и ребёнке,чего и вам желаю! Читайте побольше на эту тему, хоть Одена, хоть Сирсов. Мужу статьи подсовывайте-если кто-то из вас будет сомневаться, уже пиши пропало. Ну и как считается, если рубец выдержал беременность, то выдержит и роды, если вы конечно хотите сами рожать.
07.08.2017
Чем меньше срок после кесарево...в пределах разумного конечно..тем эластичнее шов...все у вас будет хорошо.
07.08.2017
Ладно муж так реагирует,переживает о состоянии прокормить,за ваше здоровье,за ребенка,за финансовые возможности. Это ладно,вы семья. Но свекруха то чего рыло сует??
07.08.2017
Читаю Вашу историю с самого начала... очень сочувствую Вам, но хочу Вас искренне похвалить за правильное решение в отношении ребенка, я знаю не один случай беременности меньше чем через год после кесарева. Все у Вас будет замечательно, и очень приятно что Вы делаете такие выводы про поведение с мужем, что Вы не обозляетесь, обижаетесь, а наоборот ищете в чем Вам стать лучше, несмотря на не очень адекватную реакцию мужа. Если бы большинство женщин поступали так, много браков можно было бы спасти. Так что Вы умничка! Легкой беременности Вам!
07.08.2017
спасибо большое)
07.08.2017
Мужа и свекровь не понимаю,как так можно!!!! А вы молодец что оставили ребенка, я бы не смогла сделать аборт! от одного слава уже плохо!( Теперь главное вам по больше сил и уверенности,здоровья!!! И поменьше носите старшую на ручках))) Хотя сама знаю что это практически не реально, у меня разрыв между беременностями 8 мес. Был ужасно сильный тонус,врач строго запретила носить на руках старшую)
07.08.2017
да с ручками проблема. От мамы никуда) и сейчас как будто специально больше на руки просится
07.08.2017
ничего страшного что прошел всего год после кесарева ничего не случится о чем вас пугают все будет хорошо, муж конечно дебил но раз вы его простили то пусть все будет хорошо у вас
07.08.2017
Ну у вас и страсти. Все у вас хорошо будет. Забеременеть через год после кс это конечно не очень хорошо, т.к. беремннность это испытание для организма, но и не катастрофа. А газировку и сильно жареное не ешьте, т.к. кроме желудка может о себе напомнить кишечник, поджелудочная и желчный пузырь. А еще после операции бывают спайки. Матка растет, они дают о себе знать. Я из-за удаления аппендецита это на себе прочувствовала. Нужно верить в лучшее и заботиться о себе, и все постепенно наладится.
07.08.2017
От рвоты при чистке зубов - попробуйте чистить не пастой, а зубным порошком. Мне помогало, потому что с порошком нет пены, как оказалось именно от пены мне было плохо. Болит скорее всего желудок, возможно гастрит обострился, посидите пока на щадящей диете, ничего жареного/копчёного/острого/лимонадов.. через недельку должно быть легче. По поводу мужа - он просто за вас испугался сильно, поэтому и решился на такой шаг, а может и свекровь добавила эмоций.. Вам нужно с врачом контролировать рубец после КС, если все хорошо, то просто объяснить это мужу, чтобы паника прошла. Удачи вам и крепкого здоровья, чтобы выносить легко этого малыша!
07.08.2017
Муж успокоился Альяна моя умничка)