7 лет

Пипец...

Я тоже не думала что легко смогу забеременеть так как с Сыном долго не получалось, поэтому даже в голову не могло прийти что такое может быть, и попробовали новый вид контрацепции, теперь этому "виду" 33 недельки, Булочке моей)))не расстраивайтесь дойдет до мужа!!!)
26.07.2017
Яночка, поздравляю Вас! Все будет хорошо!! Детки Ваши рядом,а это главное! Мамочка Ваша Вам поможет,да и муж может образумится.Потом увидит кроху и будет недоумевать,как от такого чуда хотел отказаться. Вот мой случай,который тоже нервы потрепал. До Б.муж работал на двух работах и я работала,когда узнала о Б.(через неделю,как устроилась)) уволилась,муж остался работать.Через полгода их всех сократили с халтуры,и у меня была паника,на что кормить малыша,когда родится...Когда дочка родилась,мы жили в долгах,как в шелках,т.к.кредиты были,но потом звезды так сошлись,что нам дали ипотеку без первого взноса (хотя до Б.динамили во всех банках) и мы купили девушку.Так я о том пишу,что с появлением деток,силы и возможности даются внезапно,где казалось бы,уже все бессмысленно.Легкой Вам беременности и гармонии в семье!
25.07.2017
спасибо большое за поддержку!
26.07.2017
Не слушайте никого, кроме себя. Я когда первого вынашивала, мне свекровь говорила, что дебил родиться. Слишком сложная беременность была, постоянно в больнице лежала. Я мимо ушей пропускала... Вторую беременность вообще до последнего скрывала)))) Так что, что там они себе думают, и уж тем более Вам говорят, это их личные трудности, да и мнение субъективное. И не думаю, что Вам на столько необходимо их одобрение. А вот с мужем я бы поговорила. Жизнь непредсказуема и большая. Есть полосы белые и черные, деньги всегда по разному то есть, то мало, то вообще нет))) Так что не угадаешь. А вот малыш...он уже есть!)
25.07.2017
Я свекровь вообще видеть не хочу первое время. Я когда мужу сказала он сначала был ошеломлен но улыбка у него была счастливая.А как с ней поговорил ,так стал жестко и открыто говорить об аборте
26.07.2017
Правильно, свекровь лесом!
26.07.2017
Вообще забывайте про нее. Вот честное слово, она не знает, что делает. И конечно ревнует. Я была на восьмом месяце вторым, а моя мне сказала, что я спецом забеременела, чтоб её сына к себе привязать. На что я ответила, что если мужчина захочет, он и с 5ю детьми оставит. Дети это не клей в отношениях между мужчиной и женщиной. А с мужем через какое то время я серьезно поговорила. Либо он живет жизнью и интересами семьи, либо пусть съезжает и живет с мамой и её мнением. Я её уважаю, как мать ( она его родила), но любить и слушать, а уж тем более выполнять ее желания не обязана. У меня есть и своя мама и есть кого любить в этой жизни. Да и мозгов у меня достаточно, что бы принимать собственные решения в своей собственной жизни. И вуа ля! Больше она ко мне со своими мнениями не лезла. С мужем мы до сих пор вместе.
26.07.2017
Правильно, что решили сохранить жизнь малышу! Все будет хорошо, ко всему привыкнете, все наладится!!! Ваш муж просто скорее всего в шоке от неожиданности. Как только родится малыш, он будет его любить не меньше чем старшую! Если он против спирали был, скажите что вы категорически против аборта и точка. А там, время и терпение, и все будет хорошо! Удачи вам! И лёгкой беременности!!!
25.07.2017
Ты знаешь Яна(можно на ты?) Я один раз повелась на как сказать..наезды мужа что не потянем...у меня тогда уже было 3 детей.сделала аборт.сейчас у меня 5 детей...и всех...потянули....зато тот случай я не прощу себе никогда.вот так делаем ошибки которые потом увы невозможно исправить.да я родила потом еще двоих,но ведь того ребеночка я убила😦.так что НИЗАЧТО не делайте этого.а муж одумается...куда он денется.а если нет...значит так и должно быть.не стоит тратить время и жизнь на людей которые того не достойны.
25.07.2017
Он считает что там еще нет ничего.Какой дурак.
26.07.2017
Ооо, в нетерпением много информации про деток на таком маленьком сроке, нечего нет? Покажите ему когда будет в духе! Там уже все есть как только клетки соединились! Вот мужчины, ещё говорят, женщины мыслят узко....
26.07.2017
Скажу может жестко, но так. Для мужа один аргумент после аборта уже может не быть детей. И в конечном итоге решать вам, так как не ему через все это проходить и ответственность все равно будет на вас за этот поступок. Не зря детей вынашивают женщины, если бы мужики, то мир захлебнулся от абортов. Если так получилось значит все вы потянете и ваша мама поможет, но я имею ввиду со старшей. Не бойтесь. А пока вы у своей мамы - мужу скажите, чтобы мотать нервы вам не приезжал в конечном итоге раньше надо было думать. Пусть побудет один сразу в себя придет. Берегите себя.
25.07.2017
как хрен простите он сувать -он не против. а как ребенок так ..против . еще и свекровь коза плин , нет сыну ума дать ..а она так поступает(( Яночка , счастья тебе и малышам , держись там , справишься ! и муженек твой одумается ,правда осадок останется...
25.07.2017
спасибо.
25.07.2017
Что мы имеем в год и месяц Жду второго...