8 лет

Учитель, который не хочет оценивать.

Вспомнилось, у нас были такие учителя в детстве, которые ставили всем 5-ки, зато настроение у всех было отличное и атмосфера занятий способствовала успехам. К чему маленьким детям навязывать чувство вины этой тройкой, да и оценить объективно невозможно еще. У меня племянница пошла в 1 класс этой осенью и им ставят солнышки там.
08.12.2015
Люси, я вот больше всего и боюсь этого необъективного оценивания. В школе в старших классах и то по итогам всех контрольных и проверочных не всегда пятибалльной шкалы достаточно. Не то что с малышами такими!
08.12.2015
Моему сыну 6 лет. Мы ходим в школу, и если бы я узнала, что там есть дневники и ставят оценки, я бы тут же перестала водить его в эту школу. Есть дети, которым побарабану 3 или 5, а есть как мой. Очень расстроится. Мы и с садиком расстались из-за этого. У нас в садике ставят печать на руку. Это 5. Одна зеленая, это значит хорошо, а другая красная это молодец. Я думаю ставте всем 5. И родители потешатся и ребенкам хорошо:)
08.12.2015
Татьяна, я сама теперь уже как мама была бы против, если бы моего ребенка оценивали.Но у них там в группе соревновательный дух между родителями, по-моему, появился. Кто потешится пятеркой, а кто посчитает, что другим детям завысили. Есть, к сожалению, и такие родители(
08.12.2015
Жалко деток таких родителей. Задалбают своих детей в школе. Боже мой сколько в людях условностей...
08.12.2015
Мне кажеться, Вам надо придерживаться своих методов проведения занятий и не оценивать детей. Так родителям и скажите, что вернеться их преподаватель -вернуться и оценки.
08.12.2015
Татьяна,спасибо за мнение, тоже склоняюсь к такому варианту.
08.12.2015
Однажды утром...или о вреде телевизора Раннее хождение