8 лет

Как гулять с ребенком?

Проголосовала "спит, бодрствует, спит". Как правило, первый сон 40 минут, потом либо неглубокая фаза, либо просыпается. Иногда удается сразу закатать обратно (даю пустышку, он плюет, я снова даю , придерживаю и качаю, если орет все равно, плюю и везу быстро по неровной дороге, обычно он переходит на хныканье, потом на пение, и засыпает). Но инода не помогает ничего - достаю на ручки, идем домой.
22.05.2016
Я бы скорее ответила "бодрствует, немного поспит, опять бодрствует". Раньше всю 2х-часовую прогулку спала и потом дома прямо в коляске еще часик досыпала. Теперь спит на улице максимум 40 мин. В остальное время требует держать на руках и обстоятельно рассказвать обо всем вокруг. Такой живой интерес в глазках)))
20.05.2016
Вот и у меня та же история, недавно писала об этом пост у себя в дневнике. На улице шумно (машины, ребятня и т.д), дочка просыпается через 15 минут, и в ор! Слинги и рюкзаки я исключаю по состоянию здоровья. Понимаю, что ребенку гулять нужно, но на 15 минут так не охото тащиться! Одеваться, коляску переть и обратно домой((( Пока пришла к выводу, что гулять будем ходить бодрствовать, а баиньки-домой!
18.05.2016
Сейчас на неделю в гостях у бабушке с дедом,весь день на улице проводим(частный дом) заходим только на смену подгузника.И гуляем и кушаем и спим на улице.Дома (тоже частный дом) выходим 2-3 раза,бывает спим,бывает по сторонам крутимся,по разному,зависит от погоды и настроения
18.05.2016
Раньше мог только спать,как просыпался в ор. Сейчас когда просыпается,смотрит по сторонам,можно не бежать домой.
18.05.2016
А почему у вас нет варианта " орет, смотрит по сторонам, орет опять"?;)))))))
16.05.2016
У меня скйчас играет, спит, играет, спит. Бывает спит всю прогулку. Гуляю по 3 часа, если плачет то 2.5
16.05.2016
Дочка с рождения в коляске почти не спала, так что гуляла возле дома, пока не заорёт. Подальше одна не ходила, только с мужем, бабушкой. С 6 месяцев стало получше со сном. Сын спит в коляске часа 2-3. Просто глазеть ему не нравится. Если не спит, то на руках или в эрго. На вашем месте, гуляла бы со слингом. Лучше, чем дома сидеть.
16.05.2016
Насте 4 месяца