Бизнес идеи для молодых мам

Продаю свою идеальную машинку Пфафф, просто нужны деньги( https://www.avito.ru/moskva/by...
22.07.2021
Я вообще в декрете начала ногти на дому красить. Главное в маске делать, а то можно ребёнку навредить. А позже вместе с подругами сняли офис в http://arenda-ofisa.caos.ru/ , варианты там хорошие и выгодные. И начали заниматься маникюром и педикюром. Сейчас клиентов стало много и мы сделали эту работу постоянной. И деньги хорошие и дело интересное. Рекомендую.
29.06.2020
Вот здесь подробные видео о том, как можно зарабатывать на дому тестируя программное обеспечение. Никаких навыков, знаний или опыта в программировании не нужно. Если Вы умеете пользоваться компьютером, смартфоном или планшетом на уровне пользователя, то такой способ заработка для Вас: https://www.youtube.com/watch?v=1dqKk3G7u_s
29.09.2019
Вообще отличная идея заработка в декрете - это свой интернет магазин. Я сама несколько лет начала одежду так продавать. Единственное, стоит сразу подумать о продвижение сайта и фулфилменте для магазина https://www.pmsv.ru/fulfillment.html . Потому что потом уже тяжело следить за всеми посылками, чтобы они дошли до покупателей.
12.06.2019
Вы знаете, как молодая мама, а так же как начинающая бизнес леди могу вам рекомендовать никогда не останавливаться и всегда пытаться найти новые решения для своего бизнеса. Я вот пол года назад стала работать как дилер в фирме Амелия ( сайт ) , они предлагают производство и установку натяжных потолков. Когда я начинала, меня даже муж отговаривал от этой затей, мол не прибыльное это дело. Сейчас я получаю более ста тысяч в месяц, и при этом у меня куча свободного времени.
20.10.2015