9 лет

Планируем больше года(

da posle yanvarya ya toje xochu poyti k Ginekologu. posmotrim kak u menya budet; Pravda mne uje znakomie govorili chto popast k ginekologu ochen trudno ( mojet 3 ili 4 mesyac potom) ; Xotya UZI delali mnogo raz i bez problem. Izvinite a skolko vam let?
16.12.2015
И мы планируем уже активно с июля 2014, тоже больше года уже... Мне кажется, тут проблема в Германии еще в врачах (не знаю, как с этим в Австрии) - ничего глубоко копать не хотят, сдала только анализ крови на гормоны - сначала был только пролактин завышен, понизили таблетками, до сих пор их пью и держится пролактин на хорошем уровне, но все равно не беременнела. Теперь вот вдруг ни с того ни с сего ттг щитовидный гормон завышен - начала пить таблетки от него. Говорю врачу, давайте сразу и другое проверять (проходимость труб, совместимость с мужем , фолликулометрию и тд) - нет, говорит, все по порядку, сначала гормон значит приведем в порядок, потом будем дальше смотреть. Бред какой-то. А у тебя обычный гинеколог все проверял или в центре планирования? Я кстати в Bad Reichenhall работаю, прямо на границе с Австрией :)
29.11.2015
Привет) я пошла к обычному геникологу)) привыкла что у нас на приеме обычно делают массу процедур сразу же)) наивное дитя., здесь сделали узи, взяли мочу, цитологию, сказали все в порядке, без лишних слов)) и сказали , что если придут плохие результаты по анализам то они перезвонят. Проявлять инициативу очень боюсь, так как не разбираюсь особо в местных законах. Мне весь осмотр провели бесплатно, моей знакомой, она пошла так же на первичный приём с Узи, ей пришлось заплатить за Узи! Ещё она поинтересовалась сколько стоит проверить проходимость труб, ей ответили 500 евро и что надо ждать чуть ли не пол года пока освободится место под запись)) что то совсем нереальная цифра- проще в Москву слетать сделать это так ещё и сдача останется))))) меня напугали , что если придти и сказать , что хочу детей , но не могу , без жалоб на сомочувствие, все влетит в круглую сумму, мол они лечат только проблемы. .. Правда или нет? Живу в Австрии чуть больше 3 месяцев , занимаюсь все время тем что учу язык пока, мало понимаю законы(( до этого обследовалась в России , жалоб никаких не было, инфекции не было и причину сказать так и не смогли... А по Узи все хорошо у тебя?
01.12.2015
такая же ерунда была и с первым и со вторым ребенком. врачи разводили руками и говорили - у тебя все нормально, почему ты не беременеешь? может тебе уже в церковь сходить. я сходила в церковь, точнее съездила в оптину пустынь, и записалась на восточные танцы и еще работу сменила (ну это просто уж совпало) в том же месяце и забеременела. правда почти вся беременность с угрозой и на сохранении, но главное - результат. когда задумали второго, тоже не получалось, то просто не получалось, потом 2 выкидыша, потом замершая. опять пошла по врачам. после третьего или четвертого посещения, сдав огромную кучу анализов - а вот попробуйте сдайте этот анализ, может в нем причина? я плюнула и решила - будь как будет. если Богу угодно, значит смогу! опять съездила в оптину пустынь и опять в том же месяце забеременела. опять вся беременность с угрозой, но теперь у меня два сыночка. не отчаивайтесь, у вас тоже все будет хорошо. не зря говорят - начните благодарить Бога за то, что у вас есть и Он даст вам то, чего вам не хватает. удачи вам !
25.11.2015
Спасибо за поддержку
25.11.2015
Мой график базальной t°, цикл от 1 декабря 2015