Год и 9 месяцев.

Ого как много написала! Мне тоже надо бы:) по поводу стоять в углу смешное - у меня Серегу перестали ставить в угол после того как узнали, что он стоит и тихонько ковыряет обои там:) за что Крис ставишь? Что такого может сделать такая сладкая девочка?))) У меня Анютик не бьется головой, но научилась реветь чуть что не так. Последние поводы пореветь, подборка: чистила яйцо и прявился желток; поцеловала бабушка, а она не хотела, как оказалось; дедушка вылил горшок, а она хотела сходить на полный, извините; ну и любые причины, когда голодная:) я тебе методичку по запорам присылала, кстати? может, вам сходить на диагностику к хорошему логопеду? Есть те, что занимаются по поводу старта речи, а не только после 3х. Ну а вообще, Крис у тебя такая классная и большая умничка! И ты тоже:* Соскучилась я по вам!:)
27.09.2019
Вам что-то из зимней одежды-обуви нужно, кстати?
27.09.2019
Ты же нам все отдала) Мы еще из того не выросли 😆
27.09.2019
Наказываю чаще всего за то, что специально бросает игрушки на пол. Методичку по запорам, ты мне не давала, но очень хочу почитать. Насчет логопеда думала, хочу сначала к неврологу съездить, потом у нас массаж, а там посмотрим, может к нейропсихологу пойдем. Тоже очень соскучилась. Давай выбирай денек и встретимся 😉
27.09.2019
Отличный у вас ребенок, мамы такие мамы!!! Все она у вас умеет. Вес и рост еще придут. Такие умники еще не у всех есть. Старший родился в срок, все по нормам, а заговорил в год и девять, а теперь сделает поправку на Ваши особенности - 2 года. Все будет, чуть позже но будет!!! Главное есть мышление, интеллект, а речь пройдет!!! Здоровья Вам и малышке!!! Она у вас красавица.
27.09.2019
Спасибо большое. Да, мамы наверное всегда хотят большего, а потом удивляются как же быстро детки повзрослели 🙂
27.09.2019
Какая крошечка, Дюймовочка просто
26.09.2019
Дюймовочка - это точно)
27.09.2019
Мега пост про 2 годика!!!