5 лет

Мальчик в кепке со стразами

Вы, Геля очень правильно написали - не вам судить )))
29.05.2019
У меня дядя взрослый на работу ходил в футболке со стразами. Я его называла "гламурный". А вообще да, не вам судить)))
20.05.2019
А череп или морда человека паука, акулы зубастой из пйеток вас не смущает? Знакомых Отцов мальчиков в этих кофтах тож не смущают их сыновья. Это мода, она пройдет, проблема не в одежде, а в ограниченном мышлении и стериотипах. Я гомофоб, но блестящие кепки и футболки не считаю неприличными для мальчиков пока на них не бантики, помады, и единороги, а вполне мальчиковые символы. Мяч хорошо, а цветочки из страз он бы сам не надаел.
20.05.2019
меня смущает, ну вот я своего в такое и не одеваю) есть еще в магазин обыкновенные мальчишечьи вещи)) меня лично это радует. А если кому нравится в одежду со стразами ребенка одевать их дело))
20.05.2019
Вот и я так считаю что это ИХ дело, а говорить что наверно у них папы нет вот это точно грубо, бестактно и вообще отвратительно. А вдруг правда, умер он у них, но небыл против кепок с мячиком блестящим?
20.05.2019
Скорее всего это были вращающиеся пайетки. И действительно их делают и на мальчиков и на девочек. Тк им очень нравится что рисунок меняется. У моего сына есть и футболки и джинсы и толстовки с такими пайетками. И у нас есть папа и папа не против. Никаких предрассудков и у мужа и у сыновей есть розовые вещи;)
20.05.2019
ну у нас немного по-другому все в семье)) главное чтобы ребенок счастлив был. если ему нравятся пайетки пусть носит)
20.05.2019
Вы знаете, в hm да и во многих других магазинах в коллекции для мальчиков присутствуют пайетки на футболках, бейсболках, толстовках. Нарисованы мячи, рыбки, крокодилы или знаки супер героев. Зачем пайетки на одежде для мальчиков мне пока не понятно. А что носить ребёнку и как он будет выглядеть, будут ли его дразнить это дело родителей, сам мальчик вырастет и выберет, что ему носить.
20.05.2019
дразнят уже в садике))) будто детей не знаете)
20.05.2019
Дразнят дети с ограниченным мировозрением, которым не покупают то что есть у всех, вот от зависти и дразнят. А мой племяшу с черепом на футболке ходит и пол группы с черепами из пайетойк из нм и если б дразнил кто то, то вряд-ли большинство велись бы на одно дразнящегося
20.05.2019
В любом случае это не повод отказываться от того, что ему нравится (хоть я и не сторонник пайеток). Если на каждого внимание обращать ребёнок не научится иметь свое мнение, быть стрессоустойчивым. И да в садике что только не говорят, но может в том и суть помещения садика, чтоб не за мамин подол нестись, а учиться общаться=правильно реагировать на разных людей и на обделенных интеллектом, и на тех кого не воспитывают.
20.05.2019
Идеальный отпуск;) Домашнее задание на лето