5 лет

Ответ. Вопрос по поводу души младенца, когда даже неизвестно, что была беременность и другое..

Всё несколько по другому. Это не у младенца/эмбриона есть душа. Это у души есть тело. Душа в тело может входить в разный период, на это есть несколько причин. Например, моя подруга отлично себя помнит в теле эмбриона, когда ее абортировали. Срок был ранний. И это был ужас ужасный... Также из-за аборта нарушился план для ее души на это воплощение. К сожалению, религия в этих вопросах также далека от реальности, как земля от неба....
13.01.2019
У нас не религия. У нас вера. Вера в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, Сына Божия. Верим в Троицу Единосущную и Нераздельную. Верим, что жизнь земная одна. А после земной будет Вечность. И как мы себя здесь проявили, то что посеяли, то и пожнем, и такие и пойдем в Вечность. И дадим ответ за свои дела, поступки. Верим в воскресение мертвых. Верим в Страшный Суд Божий. А душа рождается в момент зачатия, как и тело. Они творятся вместе.
13.01.2019
Ну верить можно и в то, что земля плоская, что ж от этого она круглой перестанет быть)))
13.01.2019
Немного вы не поняли. Моя вера не из пальца высосана и не в дурмане родилась. Она подтверждена всей моей жизнью. Господь есть Истина. И кто от Истины, тот Его видит и знает. Проще быть не может.
13.01.2019
Многодетность и принятие этого в обществе. Как мы недооцениваем детей с Синдромом Дауна. Позор нам..