9 лет

Свой сайт

У вас будет слабая защита от ДДоС атак на таком сайте, не всегда такое хорошо, дучше чуть вложится в такое нужное дело если хотите свой сайт глобально продвинуть и чтобы у вас был отличный доход иначе его будут пытаться загрузить ваши конкуренты чтобы пользователи не смогут ничего сделать, это самая большая проблема сейчас) Муж увлекается онлайн игрушками говорит даже про игроков ддосят чтобы результат матча был в пользу тех кто больше поставил. Разработчики игр очень много вкладывают в свою защиту и вы не поленитесь вложите деньги в защиту.
26.01.2018
Бесплатные не качественные... Посмотрите здесь: http://www.limtek.ru/ - ребята - спецы в своем деле, мне создали сайт классный и продвижением его занимаются, я довольна
04.07.2017
Можно купить сервер http://prohoster.info/ и сделать свой сайт
27.10.2016
Много пробовала различных сайтов для создания своего. Так ничего у меня толкового из этого и не вышло. В итоге обратилась в компанию, которая занимается этим. Если нужно компания interactis, помогут создать свой сайт. Да и еще привлечь клиентов и продвинуть. Своими силами все сложно и долго, говорю исходя из личного опыта. Думаю, если сайт нужен для дохода, а не просто, чтобы был, то лучше обратиться к специалистам, которые этим занимаются уже не первый год.
01.12.2015
а тебе для чего? http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website.html проще всего делать шаблонный.
02.10.2015
wix.com
02.10.2015
www.usoz.net
02.10.2015
Даниелькины зубки Первые шаги!