9 лет

Сыр с плесенью... Девочки, вы кушаете?

Сыр с плесенью, в том числе и Бри крайне не рекомендованы при беременности
19.08.2015
Я П О М И Д О Р Ы  свежие макаю в соль и ем. За раз штук 5 могу слопать и томатным соком запить. Вот когда я начала их лопать, то тут же звоночек, что при 1-й беременности так же ела их. Сделала вчера тест и всё подтвердилось.
12.08.2015
Какая интересная реакция организма)) поздравляю вас!))
12.08.2015
Я помидоры вообще не особо ела, а как забеременела тоже в любом виде их минимум 2 раза в день ем. Тааак вкусно 😍а сыр я с плесенью тоже любой ем только упакованный а не на развес
18.08.2015
не слушай никого и не читай эту ерунду. Я все ем — и сыр, и роллы, и вообще все остальное, просто некипяченое молоко не пью. Некоторые пишут что сельдерей нельзя! Совсем бред!
10.08.2015
Ну, почитать, так там и петрушку и кофе, нельзя.. прямо беда((( наверное и прадва стоит меньше читать. Все таки даже если что-то " не рекомендованное" кушаешь, порции то, не килограмовые.
11.08.2015
петрушку все в советские времена заваривали и пили при беременности от отеков и как видишь никто не умер. Кофе я тоже пью, просто молока стала добавлять, во-первых, потому что мне больше стало хотеться молока, во-вторых, потому что возбуждение повышенное неприятно стало. Я читала кстати что норма кофе для беременных — до трех чашек сваренного и то ли 6 то ли 7 растворимого (вот растворимый я б пить не стала, я с Нескафе как-то из-за одной чашки в день через две недели покрылась прыщами и пот мой стал вонять как у грузчика, я аж испугалась)
11.08.2015
Роллы с сырой рыбой нельзя. Зачем рисковать? Я бы потом себе всю жизнь не простила. Я тоже их обожаю кушать, но сейчас ем с угрем и овощами а все сырое на фиг. Рожу наемся еще
18.08.2015
Второй день улыбка не сходит с лица! 6-ая неделя...